TELUS начнет развертывание BlackBerry 10.3.1в ближайшие недели

Screen Shot 2014-12-23 at 12.17.07

Как мы сообщали вчера — первая партия устройств BlackBerry 10, таких как BlackBerry Z10, Q10, Z30, Z3 и Q5 не получила обновления до последней версии операционной системы BlackBerry 10.3 / 10.3.1. В планах обновления этих устройств всегда было оговорено, что они получат непосредственно операционную систему 10.3.1 и это еще произойдет в будущем. Как мы узнали в ходе запуска BlackBerry Classic, в феврале.

Из утечки внутренних документов оператора TELUS от 11 декабря, стало известно о начале развертывания BlackBerry 10.3.1 для BlackBerry Passport и BlackBerry Z10, Q10, Z30 и Q5 в течении нескольких недель. Так что возможно что ждать осталось уже не слишком долго!

updates

Довольно странно, что в списке не упоминается BlackBerry Z3, хотя вероятно что это вполне логично, этот смартфон не поставлялся в Северную Америку.

Как только мы получим дополнительную информацию, мы сообщим о возможности обновления на прошивку от TELUS с помощью приложения Sachesi. Для установки обновления от TELUS через Sachesi нужно использовать код страны 320 и код оператора 220:

Screen Shot 2014-12-23 at 12.28.54

А пока предлагаем вам посмотреть новое рекламное видео BlackBerry Classic от TELUS:

 

Источник: MobileSyrup, Via: CrackBerry

TELUS начнет развертывание BlackBerry 10.3.1в ближайшие недели: 6 комментариев

  1. Если серьезно, то надоело уже эти обещания читать. Сперва они обещали bb 10.3 выпустить в день презентации «passport» затем все какие-то утечки, утечки, утечки и очередное обещание что после презинтации «Classic» затем что будет в феврале, щас опять раньше. С меня хорош. Убрал свой z 10 в коробку, включил iphone. Ничего плохого не хочу сказать, просто надоело лапшу снимать((

  2. полностью согласен! уж оооооочень надоели эти » завтра, завтра , как паспорт выдет, потом как классик» пора наверное айфоню расчихлять. и на какую прибыль ВВ расчитывает с таким подходом к потребителю не понимаю?!

  3. Прошился на утечку 10.3.1.1154
    Все гуд, но проблема следующая. Когда слушаю музыку, то кнопки регулировки громкости при долгом удержании не работают как переход к следующей композиции а тупо увеличивают/уменьшают громкость.
    И еще, во время прослушивания музыки, следующий баг: 1) экран сбивает регулировки яркости при разблокировке, горит ярче и сам процесс разблокировки свайпом, происходит глючно….реагирует не сразу. Режим экономии энергии вроде работает но эффект от него малозаметен.
    Хотя в целом лучше стало существенно. Но такие вот ляпы напрягают, хотя на то она и утечка.
    Z10 LTE

Добавить комментарий