Новая версия Work Wide v1.2.0.5 с поддержкой всех QWERTY устройств

DSC_0005-копия

Отличное обновление появилось сегодня в BlackBerry World, для тех, кто уже использует или хотел бы опробовать Work Wide для смартфонов BlackBerry 10. Последний выпуск Work Wide v1.2.0.5, приносит некоторые изменения по сравнению с первоначальной версией, которые были добавлены, основываясь на обратной связи с пользователями.

Первое место в списке изменений занимают новый полноэкранный режим, новая страница настроек, улучшение отображения изображений, а также поддержка остальных QWERTY устройств BlackBerry, таких как BlackBerry Classic, Q5, Q10 и Porsche Design P’9983. У нас есть полный журнал изменений так что спешите с ним ознакомиться.

Добавлены SMS / MMS: продолжайте активные SMS чаты во время просмотра веб-страниц, делая расчеты и т.д. Позволяет использовать вложения в MMS, и вы можете легко добавить Emojis в ваши сообщения.

Emoji: Легко добавить Emojis в ваши SMS чаты на странице редактора. Не требуется копировать / вставлять смайлики, как в большинство других приложений!

Полный режим: на BlackBerry Passport вы сможете движением кнопки меню влево или вправо войти в полноэкранный режим. При нажатии на меню или возвращая его обратно в центр, вы вернетесь к режиму разделенного экрана.

Добавлены настройки: страница настроек позволяет восстановить настройки по умолчанию.

Новый дизайн: новая страница меню, новые значки приложений, и новый стиль во всем приложении.

Организованные сохраненные записи: Сохраненные записи в базе данных редактора теперь организованы по названиям.

Улучшения просмотра изображений: у некоторых возникли проблемы с отображением изображений. Большая часть этого приложения была переписана и, надеюсь, что эти вопросы были решены.

Поддержка дополнительных QWERTY устройств BlackBerry: поддержка BlackBerry Classic, Q5, Q10 и Porsche Design P’9983 были добавлены в этом выпуске.

Исправления: исправлены мелкие ошибки, для того, что бы улучшить общее впечатление.

Обновление должно быть доступно для всех, так что не забудьте загрузить его как можно скорее и проверить изменения. Смотрите наш полный обзор приложения. Если вы решите, что это приложение для вас, оно доступно в BlackBerry World за $ 2,99.

Купить Work Wide в BlackBerry World

Добавить комментарий