Возможно операционная система BlackBerry 10.3.1 будет выпущена 27 января

BlackBerry-Classic-Revies-2

Как сообщает UTBBlogs операционная система BlackBerry 10.3.1 будет выпущена 27 января для всех современных устройств, и на этот раз ее развертывание не будет зависеть от оператора — другими словами BlackBerry будет загружать обновление прямо на телефон, что является отличной новостью, вам больше не придется пользоваться Sachesi, что бы скачать прошивку, которая доступна, например только у канадских операторов.

После того, как Джон Чен стал генеральным директором обновления уже стали развертываться более синхронно, по всему миру, так что вам остается просто настроить устройство для автоматического обновления (Настройки> Обновления ПО> Параметры> Автоматическое обновление ПО) и спокойно ждать обновления в конце месяца!

В отличие от Android Lollipop это обновление придет на все устройства и не будет отставать от новых девайсов.

И, в отличие от iOS8 вам не придется удалять все ваши фотографии, чтобы загрузить его только для того, что бы понять, что оно на самом деле не работает.

Если эта информация окажется верной, то это отличная новость для всех пользователей BlackBerry в России!

Источник: CrackBerry

Возможно операционная система BlackBerry 10.3.1 будет выпущена 27 января: 18 комментариев

  1. Будем надеяться что это правда)) и еще будем надеяться что оф обновление будет на порядок стабильнее последних утечек. Думаю это очевидно, но хочется реально получить восторг.

  2. Батарея у z10 такая же как и у многих ему подобных смартфонах типо айфона. С чем сравниваем? ))))
    А так на 10.3.1 даже на утечке работает он чуть дольше. Это при том, что 10.3.1.1154 — далека от определения «стабилтная». По плавности она существенно уступает 10.2.1
    Но по уровню оптимизации андройд приложений превосходит.
    Стабильная версия уверен решит проблемы как с общей стабилтностью так и с оптимизацией. Если вообще оглядываться назад. Вспомните как z10 работал на 10.1)))) так что обнова несет лишь улучшения если мы говорим про блэкберри 10 ос.

  3. А то большинство андроид приложения просят гугл плей сервис. На 10.2 не установить этот сервис так как выдает ошибку. Можно установить только с 10.3. Поэтому очень жду обновления.

  4. Но все же, никто не знает когда именно выйдет это обновление именно сегодня. Читал где-то что для устройств по старее ( Z10, Z30 и так далее ) может выйти в феврале.

Добавить комментарий