Новый BlackBerry Passport Red уже в продаже в Москве!

BlackBerry-Passport-Red-74

Новый смартфон BlackBerry Passport Red, вышедший ограниченной серией, наконец-то появился в продаже в Москве у наших друзей из интернет магазина Store.BlackBerries.ru!

Устройство густого, насыщенного красного цвета, который я бы скорее назвал «томатным», в отличии от двух предыдущих версий — черной и белой, получило раму из нержавеющей стали с черным матовым PVD покрытием. Металлические кнопки, лады клавиатуры и логотип BlackBerry на обратной стороне — так же имеют покрытие черного цвета.

Сразу-же получив одно из устройств в свои руки, что бы сравнить его с предыдущими версиями, мы спешим поделиться с вами фотографиями этого роскошного BlackBerry Passport:

BlackBerry-Passport-Red-03

BlackBerry-Passport-Red-05

BlackBerry-Passport-Red-04

BlackBerry-Passport-Red-06

BlackBerry-Passport-Red-07

BlackBerry-Passport-Red-08

Красные кожаные чехлы тоже в наличии:

BlackBerry-Passport-Red-09

BlackBerry-Passport-Red-10

BlackBerry-Passport-Red-16

 

К сожалению, клавиатура на красном BlackBerry Passport изготовлена из материала, который отличается от используемого компанией в черной и белой версии, поэтому гравировка русских букв, более трудоемкий процесс, фотографии русской клавиатуры на красном устройстве мы опубликуем завтра.

BlackBerry-Passport-Red-28

BlackBerry-Passport-Red-29

BlackBerry-Passport-Red-26

BlackBerry-Passport-Red-49

BlackBerry-Passport-Red-25

BlackBerry-Passport-Red-19

BlackBerry-Passport-Red-20

Оформить заказ на BlackBerry Passport Red вы можете в интернет магазине Store.BlackBerries.ru, доставка по Москве — в день заказа в течении двух часов.

Добавить комментарий