Evernote прекращает поддержку BlackBerry 7 и BlackBerry PlayBook

BlackBerry-Classic-Evernote

К сожалению тех, кто еще пользуется сервисом Evernote на смартфонах BlackBerry 7 или BlackBerry PlayBook, компания Evernote объявила, что они планирует прекратить поддержку этих платформ, сосредоточившись на поддержке операционной системы BlackBerry 10.

По состоянию на 7 февраля мы прекращаем поддержку Evernote Hello, Evernote Peek, Evernote для BlackBerry 7, и Evernote для BlackBerry PlayBook. Это означает, что приложения больше не будут доступны для скачивания, и не получат каких-либо дальнейших обновлений. Это также означает, что приложения или отдельные функции в рамках приложений, в том числе синхронизации с Evernote, больше не будут работать. Мы уделяем особое внимание современным операционным системам и имеем отличную версию Evernote для BlackBerry 10.


В любом случае, ваши заметки будут доступны в Evernote с помощью он-лайн веб-портала, так что вы все еще сможете получить к ним полный доступ, не используя возможности BlackBerry 7 или BlackBerry PlayBook. Кроме того, Evernote Hello и Evernote Peek, которые так же будут закрыты, так и не были доступны на BlackBerry.

Кажется всем владельцам устройств на базе BlackBerry 7, уже пора повнимательней присмотреться к новому BlackBerry Classic!

Добавить комментарий