Вышло обновление Reminder Now с поддержкой BlackBerry Classic

BlackBerry Classic

Разработчик Emberify выпустил первую версию Reminder Now в конце сентября, и уже обновил ее до версии 3.0 с исправлениями и поддержкой BlackBerry Classic, приложение получило глоток свежего воздуха с новым пользовательским интерфейсом.

Если вы думаете, вы могли бы использовать приложение, которое предоставляет вам напоминания на основе вашего местоположения или людей, от которых вы получаете электронные письма или SMS то Reminder Now будет идеальным решением для вас.

ReminderNow

Пресс-Релиз:

Пуна, Индия (19 января 2014) — Сегодня Emberify запускает Reminder Now 3.0 — приложение контекстных напоминаний для BlackBerry 10. Используйте ваши контакты и места для напоминаний, с любимыми местами и списками.

Новые возможности в Reminder Now 3.0:

Новый пользовательский интерфейс

Список напоминаний, чтобы получить быстрое выполнение задач

Улучшенная точность напоминаний в зависимости от местоположения

Низкое потребление энергии батареи

Исправления для напоминаний основанных на контактах

Оптимизировано для BlackBerry Classic

«Reminder Now получил большое количество отзывов, как от потребителей, так и корпоративных пользователей. Мы также использовали наш канал BBM, чтобы наши пользователи могли проголосовать за новый значок приложения», говорит Шашват Прадхан, разработчик Reminder Now и основатель Emberify.

От простых случаев использования Reminder Now основанных на вашем местоположения, оно может быть использовано для отслеживания мест, которые будут обсуждаться по электронной почте с контактом. С новыми списками и улучшениями Reminder Now поможет вам оставаться в курсе всех списков дел с наиболее мощным из приложений для контекстных напоминаний.

Reminder Now для BlackBerry 10 доступно в BlackBerry World за $ 1,99 во всем мире

Скачать Reminder Now для BlackBerry 10

Добавить комментарий