Power Tools обновился с всплывающими обновлениями и другими возможностями

BlackBerry-Classic-PowerTools

Последнее обновление Power Tools вышло только пару недель назад, но разработчик, Toysoft Development, уже успел подготовить новую версию. Если вы еще не знакомы с этим универсальным приложением, предлагающим множество настроек, о которых мы не раз рассказывали, то вот их краткий перечень. Приложение предлагает настройки светодиодных уведомлений для контактов, приложений и сообщений, блокировку звонков, текстовых и сообщений электронной почты, смену обоев, менеджер батареи и файлов, и даже планировщик переключения профилей.

Это последнее обновление апгрейдит приложение до версии v6 и добавляет несколько новых функций, а также совершенствует уже существующие.

Журнал изменений:

Новое приложение PowerBot, которое будет контролировать работу Power Tools в фоновом режиме и поможет вам убедиться, что приложение работает все время. Если Power Tools потребует перезагрузки вы получите уведомление в BlackBerry Hub и PowerBot автоматически перезагрузит Power Tools. Если сам PowerBot вылетит, то вам придется перезапустить вручную PowerBot или сбросить настройки устройства.

В операционной системе BlackBerry OS10.3 и выше, появились всплывающие окна — для учетных записей электронной почты и текстовых сообщений по мере их поступления. Всплывающие окна отображаются на любом экране, где вы находитесь. Вы можете установить появление всплывающих окон немедленно при поступлении сообщения или только тогда, когда разблокируете экран. Вам больше не потребуется заходить в BlackBerry Hub для чтения, отметки прочитанным или удаления сообщения. Но вы не можете ответить из всплывающих сообщений.

BlackBerry-Classic-PowerTools-2

Новые ярлыки на рабочем столе — Вы можете создавать различные ярлыки на рабочем столе, чтобы контролировать Power Tools и другие функции. Возможные ярлыки: Включение и выключение чтения сообщений, задержка отправки сообщения, создать прозрачную иконку, установить звуковой режим, например: установить режим «Вибрация» или «Бесшумный» на срок от 15 минут до 6 часов. Или ярлык, который автоматически устанавливает предыдущий звуковой режим. Приложение Power Tools не должно быть запущено, чтобы использовать ярлыки на главном экране.

BlackBerry-Classic-PowerTools-1

Если вы хотите установить звуковую систему в режим «Без звука» или «Вибрация» на один час, вам потребуется просто создать ярлык, а затем, когда вы захотите его использовать просто запустите ярлык на рабочем столе. По истечении времени Power Tools вернет первоначальный звуковой профиль.

Лимит времени разговора — Вы можете ограничить время разговора на все звонки, входящие или только исходящие на операционной системе OS10.2. На OS10.3 вас есть те же функции, что и в OS10.2, плюс возможность добавить телефонный номер звонившего в базу контактов и установить ограничение для этого номера. Вы можете установить напоминание в режиме вибрации за 30 секунд, прежде чем Power Tools разорвёт соединение.

Изменение настроек в зависимости от местоположения с помощью станций сотовой связи — Если для вас работа с помощью GPS не является достаточно удобной, вы можете использовать станции сотовой связи. Единственный минус в том, что есть много станций и они не всегда видны. Это может вызвать проблемы при добавлении новой станции.

Добавлен дневной и ночной режим для изменения настроек в зависимости от местоположения — Это позволяет установить время изменения профиля, когда вы приезжаете или покидаете установленное место. Профиль изменится только тогда, когда время находится в пределах заданного. Если оставаться на месте, когда указанное время пройдет, Power Tools не изменит профиль, когда вы покидаете место.

Добавлен фильтр поиска на экране блокировки сообщений. Это позволяет вам искать данные для настроек фильтра в базе данных.

Исправлено светодиодное уведомление, когда вы удаляете непрочитанное текстовое сообщение — индикатор отключается.

Исправлены Run фильтры — Теперь включают в себя текстовые сообщения.

Приложение Power Tools совместимо всеми устройствами BlackBerry 10, и доступно за $ 4,99 в BlackBerry World.

Добавить комментарий