BlackBerry Passport, BBM и BES10 получили премии Mobile Star Awards

2014_mobilestarawards_600x310

BlackBerry, второй год подряд, стала лауреатом нескольких премий Mobile Star Awards, присуждаемых ресурсом MobileVillage.com, на основе выбора читателей.

EMM решение BES10 было названо “Superstar” (первое место) в категории приложений для управления мобильными устройствами, в то время как BBM Protected, защищенная служба обмена сообщениями, получила такой же приз в категории решений для мобильных сообщений и e-mail.

BlackBerry Passport был отмечен как “Shining Star” (второе место) в категории бизнес-смартфонов, благодаря тому, что смартфон построен в расчете на максимальную производительность мобильных профессионалов.

Кроме того, Билли Хо, являющийся лидером подразделения управления продукцией и программным обеспечением BlackBerry, в качестве исполнительного вице-президента по корпоративной разработке, был названа провидцем в области услуг мобильной связи для предприятий.

Источник: Inside BlackBerry

BlackBerry Passport, BBM и BES10 получили премии Mobile Star Awards: 1 комментарий

  1. Очень рад за Blackberry. Даже Samsung переплюнул. Пускай BB развивается. Сейчас пользуюсь Z10, планирую в скором времени купить Z30. Жутко зацепило производительность (может не такой мощный как Passport, но в 13 лет пойдет) и особенно стерео динамики.

Добавить комментарий