Советы по BlackBerry 10: свайпнуть, что бы удалить слово целиком

BlackBerry-Passport-Del-2

В современном мире мы постоянно ищем пути для увеличения производительности, так что я хотел бы поделиться с вами возможностью, о которой вы должны знать — вы можете свайпнуть по клавиатуре, что бы удалить слово целиком.

Этот жест позволяет удалять слова, проводя пальцем по клавиатуре справа налево или слева направо, если вы используете язык, который читается справа.

passport-swipetodelete
Если вы пользователь BlackBerry Passport, то вы можете свайпнуть по физической клавиатуре, для того, что бы удалить слово целиком.
z30-swipetodelete
Те, кто использует полностью сенсорное устройство, такое как BlackBerry Z30, могут использовать этот жест на виртуальной клавиатуре.
Это действительно здорово, используя этот жест можно удалить одно слово, свайпнув по клавиатуре с помощью одного пальца, или использовать два или три пальца, чтобы удалить несколько слов 🙂

Кстати говоря, на физической клавиатуре BlackBerry Passport, вы может использовать только жест одним пальцем, а вот на его виртуальной клавиатуре можно использовать столько пальцев, сколько слов вам нужно удалить — от одного до трех.

Убедитесь, что вы опробовали этот жест, я уверен, вы обязательно будете им пользоваться!

У Вас есть вопросы? Оставьте свой комментарий и дайте мне знать!

Советы по BlackBerry 10: свайпнуть, что бы удалить слово целиком: 2 комментария

  1. Всегда использую данный жест. Про 2-3 пальца не знал.
    На месте ББ выпустил бы данную клавиатуру на андройд)) и сделал бы ее платной)) по удобству она заткнет многих, я думаю известность обрела бы. Хотя с другой стороны это одна из killing feature сенсорных устройств ББ, давать ее всем не разумно наверное….хотя как знать, выпусти они ББМ для всех раньше сегодня не было бы вотсапп, либо ББМ был бы доминирующим))

Добавить комментарий