Мы получили приглашение на Mobile World Congress 2015

8x8-MWC15-banner

Как вы наверно помните, на Mobile World Congress 2014, в прошлом году, Генеральный директор BlackBerry Джон Чен впервые показал смартфон BlackBerry Z3 и рассказал о готовящемся к выходу BlackBerry Classic, тогда еще имевшем индекс Q20.

В этом году, на Mobile World Congress, который пройдет 2-5 марта в Барселоне, Джон Чен намерен рассказать о дорожной карте BlackBerry на 2015 год.

Основываясь на предыдущих замечаниях Чена, BlackBerry работает над многими концептуальными устройствами, в том числе загадочном гибридном смартфоне BlackBerry Visa, и следующими итерациями Passport и Classic, а так же, весьма вероятно, что на этом конгрессе будет показан новый полностью сенсорный смартфон BlackBerry  Rio, имеющий дизайн похожий на дизайн смартфонов BlackBerry Z3 и BlackBerry Passport и характеристики как у BlackBerry Z30, то-есть по современным меркам доступное устройство среднего класса.

Мы получили аккредитацию на Mobile World Congress 2015 и постараемся первыми рассказать вам обо всем, что компания BlackBerry готовит нам в этом году.

Добавить комментарий