Приложение дополненной реальности ARKick доступно для BlackBerry Passport и Classic

BlackBerry-Classic-ARKick-2

Отличное приложение ARKick от компании ReFocus Tech, предлагающее возможности дополненной реальности на вашем смартфоне BlackBerry 10, получило обновление, которое вместе с исправлением ошибок, принесло поддержку новых смартфонов BlackBerry Passport и BlackBerry Classic.

Одна из интересных функций ARKick это «Virtual Locations». Что бы посетить с ее помощью заинтересовавшее вас место, все, что вам нужно сделать, это ввести дату, время и место. В свою очередь, приложение будет считать, что вы в настоящее время находитесь на указанном месте, и фильтровать достопримечательности и другие локации в этом контексте. Это очень полезно при подготовке будущих поездок, экскурсий и посещений.

На рабочем столе приложения расположены наиболее часто используемые категории, позволяющий получить доступ к функциям одним движением. Это делает поиск локаций в ARKick намного быстрее, чем раньше. К сожалению предыдущая версия приложения не дружила с русским языком, и новая версия в этом плане не изменилась.

Полный список возможностей приложения включает:

BlackBerry-Classic-ARKick

Улучшенный движок приложения (больше предложений и больше контекстных фильтров)
Обновленный пользовательский интерфейс
Главный экран для часто используемых категорий
Виртуальные локации
Оценка времени до пункта назначения
Более компактная информационная страница, показывающая только необходимую информацию
Карта с перекрытием слоем дорожного движения
Выбор нескольких категорий
Значительно снижено время загрузки

BlackBerry-Classic-ARKick-1

Приложение ARKick 2 для BlackBerry 10 доступно в магазине BlackBerry World за  $ 2.99. Даже если вы уже покупали ARKick ранее, активация функции «Виртуальные локации» будет стоить $ 0.99.

Добавить комментарий