BlackBerry занимается решением проблемы с мерцанием дисплея BlackBerry Passport

BlackBerry-Passport

Если вы, как и я, привыкли к использованию утечек, то скорее всего вы полностью осведомлены о проблеме мерцания дисплея — «screen flickering», которая присутствовала в первых сборках BlackBerry 10.3.1 для BlackBerry Passport. Ошибка, выглядит как случайные мерцания дисплея, и чаще всего проявляется в приложениях связанных с запуском камеры. Когда началось развертывание BlackBerry OS 10.3.1 появились сообщения о том, что ошибка продолжает появляться и на официальной версии прошивки.

BlackBerry занимается решением этого вопроса, пытаясь точно определить причину и менеджер по продукции BlackBerry, Майкл Кливли сообщил, BlackBerry нашла решение и в настоящее время тестирует его, чтобы убедиться, что оно на самом деле устраняет проблему.

Screen Shot 2015-02-23 at 22.32.52

Я тоже сталкивался с этой проблемой, после обновления до BlackBerry OS 10.3.1 с помощью Blitz файла. Один из вариантов ее решения — использовать автозагрузчик для установления обновления, после чего у меня, как и у многих владельцев BlackBerry Passport этот баг перестал появляться.

BlackBerry занимается решением проблемы с мерцанием дисплея BlackBerry Passport: 2 комментария

  1. Независимо от операционной системы, чем больше телефон становится похожим на компьютер, тем больше шансов словить какой нибудь баг или зависание.
    Поэтому я до сих пор ношу часы на руке, которые надо заводить самому с утра 🙂

Добавить комментарий