Новое поступление аксессуаров для BlackBerry Passport

BlackBerry-Passport-Password-RU

В нашем интернет магазине новое поступление фирменных аксессуаров для смартфона BlackBerry Passport. В наличии кожаные чехлы-книжки, черного и светло-коричневого цвета, с поддержкой режима сна / пробуждения, жесткий чехол Hard Shell Case с защитной пленкой в комплекте и фирменные защитные пленки (2 шт. в упаковке).

Оформить заказ на смартфон BlackBerry Passport и аксессуары для него можно в интернет магазине Store.BlackBerries.ru, доставка в день заказа.

Если это необходимо, мы бесплатно произведем предварительную настройку смартфона BlackBerry 10, которая включает установку основных нативных и портированных магазинов приложений Android – Snap и Yandex Store, что позволит устанавливать на ваш BlackBerry Classic любые Android приложения. А также полного пакета для начала работы.

Мы осуществляем после продажную поддержку смартфонов BlackBerry, если у вас возникают какие то проблемы – звоните, мы постараемся вам помочь!

Хотите узнать больше? Читайте наш подробный обзор смартфона BlackBerry Passport по итогам использования в течении месяца

Добавить комментарий