Добавьте текст к вашим фотографиям с помощью InstaText

BlackBerry-Passport-InstaText

InstaText это приложение для BlackBerry 10, с простым в использовании интерфейсом для добавления рамок, подписей, фильтров и стикеров к вашим фотографиям.

После запуска приложения, нажмите на значок внизу, чтобы добавить фотографию из библиотеки или в верхнем левом углу, что бы выбрать фон. Далее, у вас есть возможность добавить стикеры или текст.

В верхней части экрана вы получаете различные варианты добавления текста. Вы можете увеличить или уменьшить размер текстового поля, повернуть его на 360 градусов, изменить выравнивание (по центру, слева, или справа), отразить текст горизонтально или вертикально, и изменить шрифт. Кроме того, вы можете изменить прозрачность, цвет заливки и выбрать из стандартных или премиум-категории шрифтов. С помощью элементов управления на самом текстовом поле вы можете изменить его расположение, добавить текст или полностью удалить его.

Особенности InstaText:

Большая коллекция фонов, рамок и стикеров
Разнообразие шрифтов
Фильтры и графические эффекты
20+ фонов
500+ стикеров
60+ шрифтов
15+ рамок

В бесплатной версии приложение предлагает немало возможностей, тем не менее, бесплатные стикеры и шрифты весьма ограничены. Для того, чтобы использовать все пакеты стикеров или использовать премиум-категории шрифтов, вам придется купить их в приложении. Пакеты стикеров могут быть приобретены отдельно за $ 1 или комплектом за $ 2,99. Пакет шрифтов стоит $ 1 и оплачивается отдельно. Вы всегда можете попробовать бесплатную версию, прежде чем делать какие-либо покупки.

BlackBerry-Passport-InstaText-1

Скачать InstaText

Добавить комментарий