Secusmart, в сотрудничестве с IBM и Samsung, представит на CeBIT 2015 устройство для защищенной мобильной связи

Samsung

Еще одно крупное мероприятие CeBIT 2015, пройдет с 16 по 20 марта, в Ганновере, Германия и дочерняя компания BlackBerry — Secusmart имеет довольно интересные планы, которые буду изложены на пресс-конференции в преддверии этого события. По краткому пресс-релизу, который был разослан сегодня, Secusmart, в сотрудничестве с IBM и Samsung, представит на выставке устройство для хорошо защищенной мобильной связи.

В этом году, Secusmart даст представителям прессы шанс первыми узнать о новом захватывающей инноваций на пресс-конференции, которая состоится в субботу 14 марта в преддверии CeBIT 2015.

На стенде J16 в зале 6, журналисты будут иметь возможность принять участие в презентации нового устройства для хорошо защищенной мобильной связи. Новое решение было разработано Secusmart в сотрудничестве с IBM и Samsung.

Дальнейшие детали пока не известны, но в более раннем пресс-релизе, Secusmart отметил «карты безопасности Secusmart, уже используемые в решении SecuSUITE для BlackBerry 10, окажутся в центре нового развития», так что мы будем с нетерпением ждать новостей с CeBIT 2015.

Добавить комментарий