Открыт предзаказ на белый BlackBerry Classic

blackberry-classic-white-rus

Как вы все наверняка знаете, на пресс-конференции BlackBerry, которая прошла на MWC2015, компания анонсировала три новых расцветки смартфона BlackBerry Classic — белую, бронзовую и синюю.

Белый BlackBerry Classic выйдет в марте, синий и бронзовый в апреле.

BlackBerry-Classic-White-Blue-Bronze-13

BlackBerry-Classic-White-Blue-Bronze-14 BlackBerry-Classic-White-Blue-Bronze-15 BlackBerry-Classic-White-Blue-Bronze-16

Оформить предварительный заказ на смартфон BlackBerry Classic в белом корпусе можно уже сегодня на сайте Store.BlackBerries.ru. Мы ожидаем поступления в конце марта — начале апреля и сразу свяжемся с вами!

Предзаказ на бронзовую и синюю версию будет открыт немного позже, следите за нашими новостями.

Напоминаем, что при покупке смартфона BlackBerry Classic вы можете выбрать модель предназначенную для региона Гонконг (дешевле) или Сингапур (немного дороже). В чем их отличие?

В обоих случаях это модель BlackBerry Classic SQC100-1 с русифицированной клавиатурой и с поддержкой российских диапазонов сетей 4G (LTE), но в первом случае, при выборе региона Гонконг, на клавиатуре будет пять дополнительных символов желтого цвета, предназначенных для набора на китайском языке, как на фотографии ниже:

BlackBerry-Classic-Yandex

Во втором случае, при выборе региона Сингапур, этих символов не будет — только русские и латинские, как на этой фотографии:

BlackBerry-Classic-154

Для тех кто планирует покупку мы предлагаем краткий FAQ, отвечая на самые распространенные вопросы:

Почему я должен выбрать ваш интернет магазин?

Более 6 лет мы специализируемся на продаже смартфонов BlackBerry и осуществляем гарантированное послепродажное обслуживание устройств.

Как осуществляется гарантия и обслуживание телефона?

По всем вопросам связанным с гарантией вы можете обратиться в наш специализированный сервисный центр BlackBerry.

Как производится доставка и оплата?

По Москве доставка производится курьером в течении двух часов — оплата при получении товара.

Доставка в регионы производится только при 100% предоплате, отправка осуществляется в течении одного дня после поступления средств, доставка производится через EMS.

Какие дополнительные настройки я могу получить?

Если это необходимо, мы бесплатно произведем предварительную настройку смартфона BlackBerry 10, которая включает, активацию каналов BBM, установку основных нативных и портированных магазинов приложений Android – Snap и Yandex Store, что позволит устанавливать на ваш BlackBerry Classic любые Android приложения и полного пакета для начала работы, который включает в себя самые популярные приложения.

Я нашел BlackBerry Classic по более выгодной цене, в чем подвох?

На Avito вы действительно можете купить BlackBerry Classic дешевле, но скорее всего это будет модель для рынка Арабских эмиратов, с дополнительным набором символов на клавиатуре, США или Латинской Америки с номером SQC100-2, 3, 4 или 5, эти модели не поддерживают российские диапазоны сетей 4G (LTE), как бы вас не пытались убедить в обратном.

Добавить комментарий