CeBIT 2015: SecuTABLET — защищенный планшет для потребителей и корпораций

SecuTABLET

Дюссельдорф, 14 марта 2015 — Secusmart, дочерняя компания BlackBerry, совместно с IBM представила на выставке CeBIT 2015 SecuTABLET, планшет с высокой степенью защиты на основе Samsung Galaxy Tab 10,5. С новым безопасным планшетом для национальных и международных рынков и предприятий государственного сектора, особые нормы безопасности могут быть использованы на ходу. Кроме того новый планшет позволяет использовать не обеспеченные дополнительной защитой сервисы, такие ка Facebook, YouTube, Twitter и WhatsApp.

Решение проходит сертификацию в немецком федеральном ведомстве по информационной безопасности для получения рейтинга надежности для служебного использования.

Secusmart_Grafik SecuTABLET

SecuTABLET новый, безопасный планшет поддерживает SecuSUITE для BlackBerry 10 и может быть легко интегрирована в существующие инфраструктуры SecuSUITE.

«Безопасность укоренилась в каждой части портфеля BlackBerry, который включает в себя решения по шифрованию передачи голоса и данных», сказал д-р Ханс-Кристоф Квелле, генеральный директор Secusmart, дочерней компании BlackBerry. «Национальные и международные правительственные клиенты доверяли свои разговоры и данные с картам безопасности Secusmart в течение многих лет. Эта же технология обеспечивает безопасность новых SecuTABLET. Работая бок о бок IBM и Samsung, мы добавили последние возможности безопасных федеральных сетей. В соответствии с сертификацией SecuTABLET, немецкие правительственные учреждения будут иметь новый способ доступа к сети с помощью наиболее безопасной и полной связи в мире от BlackBerry».

 

Добавить комментарий