BlackBerry отличный выбор не только для работы, но и для учебы

BlackBerry-Passport-Book

Многие привыкли воспринимать BlackBerry, в первую очередь как бизнес-устройство, но на самом деле возможности операционной системы BlackBerry 10 пригодятся не только бизнесменам. Студент университета Макс Ленцинг, опубликовал на сайте BlackBerry Central статью, в которой основываясь на своем опыте, выделил несколько основных моментов, почему BlackBerry отлично подходит не только для работы, но и для учебы:

BlackBerry поможет вам быть более организованным

BlackBerry-Passport-White-12

Одна из важнейших вещей, необходимых чтобы быть успешным в учебе, это быть в курсе вашей учебной нагрузки и управлять ей эффективно. Необходимо ли вам помнить расписание лекций, сроки сдачи дипломной работы или отслеживать даты экзаменов, ваш BlackBerry поможет вам организовать ваше время. Благодаря календарю, весь график на текущий семестр будет вам доступен в любое время. Ваш BlackBerry подскажет вам все, начиная от сроков сдачи проектов, дат экзаменов в праздничных дней. А выделение различными цветами каждого типа события или обзор вашего ежедневного расписания в BlackBerry Hub поможет вам быть в курсе того, что запланировано на сегодня. С помощью приложения BlackBerry Remember, все ваши задачи доступны в одном месте. Вложение к важной электронной почте от вашего профессора или запись сделанная на диктофон на лекции, будут находиться в одном месте. Чтобы не устраивать беспорядок в ваших заметках, вы можете просто пометить их тегами или создать отдельные папки. Конечно, вы можете назначить сроки выполнения ваших задач и установить напоминания, что бы ничего не забыть. Наконец, печатать на ходу никогда не было более комфортно благодаря любимой клавиатуре BlackBerry. Помните о книгах, которые были написаны на BlackBerry!

Работает в течении всего вашего дня

Излишне говорить, что BlackBerry всегда уделяла большое внимание времени работы от батареи — но теперь более чем когда-либо. Считая телефон своим личным помощником, вы всегда должны иметь возможность полагаться на него — и с BlackBerry, я чувствую, что это действительно так. Если вам нужно задержаться на территории студенческого городка, занимаясь или вдруг решив встретиться с друзьями, ваш BlackBerry вас не подведет. Но если вдруг, что то сложится не так, режим энергосбережения не даст вам остаться без связи.

Обратит ваше внимание на то, что действительно важно

Если вам нужно сконцентрироваться на своей задаче, всегда будут сообщения от друзей или электронные письма, отвлекающие вас от работы. С помощью функции приоритет в BlackBerry Hub, все важные электронные письма от ваших преподавателей, сообщения от вашего репетитора по математике или сообщения из группы BBM которую вы создали с вашими одногруппниками не останутся незамеченными. Со временем, ваш BlackBerry узнает, что действительно важно для вас и будет автоматически добавлять определенные контакты или разговоры в BlackBerry Hub приоритет, сделав вашу жизнь еще проще.

Ваш персональный помощник

После трудного дня, вам может понадобиться помощник, хотя бы для того, что бы найти ближайшую заправку или телефон службы доставки пиццы. К счастью, BlackBerry Assistant сможет помочь вам. Вместо карты или телефонной книги, единственное, что вам нужно, это ваш телефон. Мало того, что он поможет вам найти дорогу до бензоколонки или позвонить в службу доставки, он может сказать вам, что стоит взять с собой куртку, помочь со сложными расчетами или предоставить данные о населении в почти любой стране мира. Забыли ноутбук дома? нет проблем. Благодаря BlackBerry Link вы можете получить доступ ко всем вашим файлам непосредственно через файловый браузер вашего BlackBerry. При включенном режиме Встреча, ваш телефон автоматически переходит в беззвучный режим, что бы не беспокоить вас во время экзаменов.

Поможет вам расслабиться после занятий

BlackBerry-Passport-White-0

Когда вы закончили все ваши занятия, неплохо получить заслуженный отдых до следующего дня. Как всегда, ваш BlackBerry может помочь вам в этом, благодаря множеству приложений: Facebook, Twitter или Foursquare помогут вам пообщаться и встретиться с вашими друзьями. Кроме того, есть iGrann для Instagram, SoundCloud для прослушивания вашей любимой музыки или BBM видео для видервызовов.

И это всего лишь пять основных моментов, в которых BlackBerry может помочь студенту в учебе!

Если среди наших читателей есть студенты, мы будем рады опубликовать ваш рассказ о том, как ваш смартфон BlackBerry помогает в учебе, студентов журфака, приглашаем к постоянному сотрудничеству в качестве авторов нашего сайта!

Добавить комментарий