Tripomatic — 450 бесплатных оффлайн карт для путешествий с BlackBerry 10

BlackBerry-Passport-Tripomatic

Вы часто путешествуете? Не забудьте попробовать это приложение в вашей следующей поездке. Tripomatic для BlackBerry 10 станет отличным путеводителем в новом для вас городе. Вы можете создать новый маршрут путешествия, получить обзор всех достопримечательностей в пункте назначения, скачать автономные карты и многое другое. Последнее обновление приложения получило еще больше бесплатных карт в оффлайн режиме, теперь их количество составляет 450, для множества мест по всему миру, возможность заказать такси и массу других усовершенствований.

Создавайте личные путеводители по более чем 40 000 достопримечательностям, пользуйтесь оффлайн картами и быстро находите ближайшие достопримечательности. Удобный интерфейс для планирования путешествия на ходу.

Приложение предлагает:

IMG_20150318_231744

— Более 40 000 достопримечательностей в более чем 400 местах по всему миру вместе с фотографиями, контактной информацией, часами работы и стоимостью посещения.
— Открывайте новые места и планируйте свое путешествие прямо через приложение.
— Просматривайте самые популярные занятия и добавляйте их в свой план на день.
— Изучайте карты с обозначенными на них достопримечательностями и находите ближайшие к вам.
— Мгновенно получайте информацию о том, что находится рядом с вами, включая расстояние и направление.
— Полная синхронизация с www.tripomatic.com – настраивайте путешествия со своего компьютера или меняйте планы на ходу.
— Самые посещаемые места доступны оффлайн вместе с красивыми и подробными картами, фотографиями и путеводителями для туристов. Сэкономьте на поисках информации за границей (для самых популярных мест функция доступна бесплатно).
— Указатель движения, показывающий направление к ближайшим достопримечательностям.
— Потрясающий дизайн с быстрым, современным и оригинальным интерфейсом.
— Составляйте план и вносите изменения в путешествие оффлайн (например в самолете), а при следующем соединении с сетью произойдет автоматическая синхронизация.

Скачать Tripomatic в BlackBerry World

Добавить комментарий