Новая версия WhatsApp доступна в BlackBerry Beta Zone

BlackBerry-Passport-WhatsApp

Предыдущая бета-версия WhatsApp для смартфонов BlackBerry вышла чуть более недели назад, а сегодня у нас есть новая версия для бета-тестов!

Новая версия исправляет несколько довольно больших ошибок, которые были найдены в приложении. Все, начиная от навигации в приложении на BlackBerry Classic, до найденных ошибок в работе на BlackBerry OS 10.3.1, были отмечены, как исправленные в этом выпуске, так что если у вас были некоторые проблемы с предыдущей бета-версией или даже с релизом в BlackBerry World, обязательно испробуйте новый релиз.

Исправлена ошибка при случайном выборе нескольких чатов в BlackBerry OS 10.3.1
Исправлена ошибка при двойном открытии страницы или фотографии при случайном двойном нажатии
Исправлена проблема с отправкой контактов на BlackBerry OS 10.3.1
Исправлена ​​ошибка, при которой экран чата не показывал новые сообщения, если последнее сообщение было удалено
Исправлена ​​ошибка, при которой сканирование QR кода не работало, если вы свернули WhatsApp, открыли приложение камеры, закрыли приложение камеры, и вернулись в WhatsApp, на экран сканера QR кодов
Исправлено несколько ошибок с навигацией и фокусировкой с помощью трекпада на BlackBerry Classic.

Разные исправления и обновления для голосовых вызовов, которые все еще находятся в тестировании и могут быть доступны не для всех пользователей.

Если у вас есть аккаунт BlackBerry Beta Zone и вы уже загружали приложение в Beta Zone, просто запустите Beta Zone и обновите WhatsApp. Если вы новичок в бета-зоне, установите BlackBerry Beta Zone и присоединитесь к тестированию, имейте в виду, что BlackBerry Beta Zone доступна не во всех странах.

Из России вы можете зарегистрироваться в  BlackBerry Beta Zone используя следующую инструкцию.

Добавить комментарий