Полгода с BlackBerry Passport: фотокамера

BlackBerry-Passport-Review-31

Прошло уже без малого полгода, с того момента, как я стал владельцем замечательного смартфона BlackBerry Passport, в течении следующей недели я постараюсь подробно рассказать о том, как BlackBerry Passport мне помогает в работе, однако одна из частей этого готовящегося обзора оказалась слишком большой, поэтому я решил опубликовать ее отдельно.

За эти полгода не расставаясь с Passport, я очень много путешествовал, и за эти поездки на моем смартфоне накопилось огромное количество фотографий, выкладывать их в Instagram, ВКонтакте или Facebook — бессмысленно, все эти сервисы портят качество снимков до такой степени, что оценить его становится невозможно, поэтому я публикую эти снимки здесь.

Говоря о том, как снимает BlackBerry Passport, нельзя не отметить, что после официального обновления операционной системы BlackBerry 10.3.1, (я сейчас на 10.3.1.2480) смартфон стал быстрей ловить фокус и снимать значительно лучше, это заметно по фотографиям с MWC2015 из Барселоны. Конечно все эти фотографии не дают представления о том, насколько хорошо они выглядят на великолепном дисплее BlackBerry Passport.

Все фотографии сделаны на BlackBerry Passport, при различном освещении, некоторые из них обработаны, для обработки я обычно использую Photo Studio Pro.

BlackBerry-Passport-PhotoStudio-Pro

Картинки кликабельны:

Гонконг:





Сингапур:

Индия, Гульмарг:

Панорама с высоты 4000 метров:

Индия, Шринагар:

Индия, Дал-Лэйк:

Испания, Барселона:

Швейцария, Женевское озеро:

Продолжение следует!

Полгода с BlackBerry Passport: фотокамера: 5 комментариев

  1. Здравствуйте, Артем!
    У меня Blackberry Passport. В фотокамере нет фокуса на дальнем расстоянии. Перепробовал многие камеры (Effectial Social, Camera ++, Camera 360), резульnата нет. Если сравнивать Ваши фото и мои — небо и земля. Не могу понять причину. На близком расстоянии фото очень хорошего качества. У меня есть еще Z 30, там все отлично. Заранее спасибо!

Добавить комментарий