Введение в расширенное взаимодействие в BlackBerry 10.3.1

BlackBerry-Classic-Advan-1

Недавно получили обновление до BlackBerry 10 OS версии 10.3.1? Если это так, убедитесь, что вы попробовали новые усовершенствованные расширенные взаимодействия, которые могут помочь вам увеличить вашу производительность.

Будь то автоматическое пробуждение устройства, когда вы берете его со стола, или отключение входящего вызова, когда вы переворачиваете устройство, я уверен, вам понравятся эти новые возможности, так убедитесь, что вы их попробовали.

Чтобы помочь вам начать вот краткий обзор каждой опции 🙂

Примечание: Если вы используете режим экономии заряда, проверьте настройки, перейдя в Настройки> Режим экономии заряда аккумулятора, поскольку этот режим может отключать Расширенное взаимодействия.

Выход из спящего режима при поднятии

DSC_0097 копия

Если включен этот параметр, ваше устройство автоматически выйдет из спящего режима, когда вы поднимете трубку со стола. Использование этого режима означает, что вам будет не нужно использовать клавишу питания / блокировки, или проводить вверх от нижней части дисплея, чтобы активировать ваше устройство.

Чтобы включить эту опцию перейдите в меню Настройки> Расширенное взаимодействие, и установите переключатель Выход из спящего режима в положение включено.

Отключение звука при перевороте

BlackBerry-Classic-Advan-3

Если вы активируете эту функцию, то в следующий раз, когда вы получите вызов, на который вы не в состоянии ответить, просто переверните устройство лицевой стороной вниз, чтобы отключить звуковой сигнал или вибрацию.

Чтобы включить эту опцию перейдите в меню Настройки> Расширенное взаимодействие и установите переключатель Отключение звука при перевороте в положение включено.

Экономия заряда при перевороте

BlackBerry-Classic-Advan-4

Вы ищете простой способ экономии энергии и продления срока службы аккумулятора? Все это возможно, благодаря функции включения режима экономии заряда при перевороте устройства, когда ваш смартфон находится в режиме ожидания ожидания.

В этом режиме устройство все равно будет получать уведомления о входящих вызовах, сообщениях, и многое другое, при сохранении срока службы аккумулятора.

Чтобы включить эту опцию перейдите в меню Настройки> Расширенное взаимодействие и установите переключатель Экономия заряда при перевороте в положение включено.

Не переходить в спящий режим при удержании

BlackBerry-Classic-Advan-6

Если вы замечаете, что дисплей вашего устройства гаснет, пока вы все еще читаете большой документ, использование этого параметра имеет смысл.

Когда включен параметр Не переходить в спящий режим при удержании, то значение тайм-аута экрана будет переопределено и устройство останется активным, пока вы держите его в руках.

Чтобы включить эту опцию включения или выключения, перейдите в меню Настройки> Расширенное взаимодействие, и установите переключатель Не переходить в спящий режим при удержании в положение включено.

Источник: INSIDE BlackBerry

Добавить комментарий