Сегодня BlackBerry объявит результаты за четвертый квартал и 2015 финансовый год

BlackBerry-SEO

Как сообщила компания BlackBerry, результаты работы за четвертый квартал 2015 финансового года и за 2015 финансовый год, будут объявлены 27 марта во время телефонной конференции и интернет-трансляции.

За прошедший год, компания уделяла большое внимание программному обеспечению, запустив BES12, BBM Meetings, сервисы для корпоративной идентификации Enterprise Identity и VPN Authentication, а так же решение для разделения платежного баланса для предприятий Worklife BlackBerry.  И сегодня во время теле-конференции, станет ясно, удалось ли компании приблизится к запланированному Джоном Ченом доходу в 500 млн. долларов от продаж программного обеспечения.

Один из самых интересных продуктов компании, BlackBerry Classic, который целиком и полностью является детищем Джона Чена, поступил в продажу в середине финансового года и на отдельных рынках, поэтому маловероятно, что он сумеет существенно поднять продажи компании, но тем не менее услышать информацию о количестве проданных устройств будет интересно.

Мероприятие будет проходить, начиная с 8 часов по Восточному времени (16 по Московскому времени) присоединиться к которым можно, набрав номер 1-888-503-8168 или зайдя на сайт http://ca.blackberry.com/company/investors/events.html.

Мы будем внимательно следить за конференцией, со всеми новостями которой можно будет тут-же ознакомиться на нашем сайте.

И прежде чем предаваться пессимизму, если озвученные завтра цифры вас не устроят, я рекомендую вашему вниманию статью, опубликованную одним из аналитиков, о том, какое место на рынке может занять компания: Поверь в BlackBerry

Добавить комментарий