Бета-версия BlackBerry Blend для Mac и Windows

BlackBerry-Blend

BlackBerry Blend, без сомнения, является одним из самых интересных дополнений, которые стали доступны после выхода BlackBerry 10.3.1, однако это замечательное приложение в последнее время получало обновление только для смартфонов BlackBerry, а десктоп версии не обновлялись с декабря, причем за это время очень многие приложения, например такие как BBM получили новые функции, которые до сих пор не поддерживаются на десктопах.

Однако, кажется BlackBerry все таки нашла время для выпуска новой версии BlackBerry Blend.

Новое в этом выпуске:

Переработана DashBoard в BlackBerry Blend, теперь Вы можете получить доступ к приложениям и настройкам в левой панели навигации. DashBoard теперь также включает в себя более полный календарь.
Вы можете просмотреть прогресс передачи ваших файлов, отменить передачу, а также просматривать предыдущие отправленные файлы.
Когда вы получите уведомление о новом сообщении, BBM чате или записи календаря, вы можете ответить на него из уведомления.
Вы можете использовать BlackBerry Blend в портретном режиме для планшетов.

Общее улучшение производительности.

Screen Shot 2015-04-04 at 20.15.01 Screen Shot 2015-04-04 at 20.12.53

Если вы используете BlackBerry Blend в организации:

Добавлено информационное сообщение о том, что BlackBerry Blend не поддерживает S/MIME или PGP сообщения электронной почты. Сообщения отправляются без цифровой подписи.
Если администратор включил BlackBerry Balance, вы не сможете копировать, вырезать или перемещать текст, файлы или изображения с рабочего аккаунта на личный. Вы не сможете загружать вложения с рабочего почтового ящика в личное пространство.

Трудно сейчас сказать, насколько широко доступна новая версия для тестирования, но если вам не терпится ее испробовать, мы публикуем ссылки на загрузочные файлы для Mac и Windows.

Добавить комментарий