5 фактов о приложениях для BlackBerry Leap (видео)

BlackBerry-Leap-4

После того, как стартовали предзаказы на BlackBerry Leap, пришло время узнать больше об этом удивительном устройстве доступного ценового сегмента. BlackBerry Leap отличают 25 часов автономной работы, BlackBerry Hub и BlackBerry Blend, а так-же то, какой большой выбор приложений предлагает это устройство.

Донни Халливел, один из блогеров INSIDE BlackBerry, уже успел познакомиться со смартфоном на ранней стадии тестирования, и теперь решил поделиться с нами некоторыми выводами.

Два магазина. Один огромный выбор

BlackBerry Leap поставляется с предварительно загруженными магазинами приложений: BlackBerry World и Amazon Appstore. Благодаря этому вы можете извлечь выгоду из наличия огромного выбора из сотен тысяч приложений. BlackBerry World является магазином приложений для увеличения производительности, корпоративных приложений и бизнес-инструментов. Для большинства ваших игровых, бытовых или полупрофессиональных потребностей, Amazon Appstore прилагает целый ряд приложений для Android, и одно бесплатное приложение каждый день!

Поддержка приложений для Android

Да. BlackBerry Leap поддерживает приложения для Android. Вот уже некоторое время, операционная система BlackBerry 10 поддерживает установку и запуск *.apk файлов (приложений для Android). Это то, что позволяет запускать Amazon Appstore и много официальных приложений, которые вы найдете там. Так же у вас есть возможность установки и запуска *.apk файлов из других источников, если вы решите это сделать.

Оптимальное соотношение сторон

С его 5-дюймовым HD дисплеем, мощным и современным дизайном, BlackBerry Leap является идеальным форм-фактором, который предпочитают многие заказчики и разработчики приложений и игр. Благодаря соотношению сторон дисплея 16:9, Android приложения из Amazon Appstore и нативные приложения из BlackBerry World, без проблем работают на новом устройстве.

BlackBerry Guardian для безопасности и спокойствия

Вы можете выбрать, чтобы приложения, загруженные из внешних источников были проверены BlackBerry Guardian. Эта программа предназначена, для защиты от приложений, которые могут быть вредоносными или нарушать безопасность ваших данных.

Игры и развлечения

Мы знаем, конечно, что смартфоны BlackBerry в первую очередь предназначены для повышения вашей производительности. И большая часть наших клиентов, это те, кто относится серьезно к своей работе. Они требуют полного дня работы и возможности держать руку на пульсе, не упуская ни одного из своих важных сообщений. Но в редкие моменты отдыха, вы сможете найти все популярные игры в Amazon Appstore. Стоит отметить, также, насколько хорошо YouTube и другие онлайн-видео выглядят на блестящем 5-дюймовом HD дисплее.

В целом, это фантастический хорошее устройство, которое по цене подходит для обычного потребителя или корпоративного пользователя. Если вы цените экономящую время производительность, продолжительное время автономной работы и большой сенсорный экран, BlackBerry Leap, безусловно, смартфон, на который стоит обратить внимание!

Как сообщалось раньше, продажи BlackBerry Leap стартуют 30 апреля.

В России, вы так же можете оформить предзаказ на BlackBerry Leap в интернет магазине Store.BlackBerries.ru, с доставкой в начале мая.

А если вы предпочитаете QWERTY смартфоны, обратите внимание на очередное снижение цен на BlackBerry Classic!

Добавить комментарий