Новая сборка Google Play Store 5.3.6 для смартфонов BlackBerry

BlackBerry-Google-Play

Если вам требуется установить какое-то Android приложение на ваш смартфон BlackBerry, то в большей части случаев вам будет достаточно Яндекс Store, Amazon Store или Snap, но если по каким либо причинам вам нужно использовать Google Play Store или Google Play Services, то мы публикуем для вас это руководство.

На прошлой неделе, Cobalt закончил обновление своей версии Google Play Store с поддержкой работы на BlackBerry 10, с возможностью покупки и загрузки приложений, новая версия работает более стабильно и позволяет использовать тот-же аккаунт, который уже используется на вашем устройстве.

Необходимые файлы:

Mega:

Google Account Manager 4.3.2 (версия от 18.03.15)

BlackBerry Google ID 2.0.6 (версия от 31.03.15)

Google Play Store 5.3.6 (версия от 18.03.15)

Зеркало на BitCasa

Google Account Manager 4.3.2 (версия от 18.03.15)

BlackBerry Google ID 2.0.6 (версия от 31.03.15)

Google Play Store 5.3.6 (версия от 18.03.15)

Установите Google Login (com.google.android.gsf.login), запустите приложение и войдите в него с вашими данными учетной записи Google.

Установите BlackBerry Google ID (cobalt.blackberry.androidID), а затем подпишите ваше устройство.

Установите Google Play Store.

Откройте Google Play Store (com.android.vending), найдите интересное вам приложение и нажмите кнопку установить, чтобы загрузить его. Если это платное приложение, вы можете сразу купить, а затем загрузить его. Вы даже можете получить возмещение, если вам не понравится приложение.

В отдельных случаях вам потребуется убрать зависимость от сервисов Google с помощью Lucky Patcher или установить пропатченный файл сервисов Google, для стабильной работы зависимых приложений.

Благодарим Cobalt232 за проделанную работу, он провел сотни часов, чтобы сделать обратный инжиниринг всего этого материала, переписывая код и тестируя работу приложений. Так что, если вы действительно цените его работу, вы можете пожертвовать несколько баксов, кнопка донейта находится на странице форума CrackBerry.

Больше информации об установке Android приложений на BlackBerry, вы можете найти в разделе Android для BlackBerry!

Новая сборка Google Play Store 5.3.6 для смартфонов BlackBerry: 5 комментариев

  1. я уже и техподдержку СБ атаковал, толку 0! говорят что наши телефоны не распространены и приложение нет смысла делать. идиоты! ББ пользуются занятые и деловые люди. ББ покупают не для развлечения, а для работы

Добавить комментарий