BlackBerry в России

Обзор интересных приложений для BlackBerry за прошедшую неделю

Как всегда, в течении недели мы пробуем разные приложения, о некоторых, самых интересных, рассказываем на страницах нашего сайта, но интересных приложений много, и к сожалению рассказать обо всех не всегда успеваем, поэтому в традиционной рубрике, мы публикуем сводный обзор интересных приложений для смартфонов BlackBerry.

Umbrella от Евгения Попова

Интересное погодное приложение Umbrella, выполненное в минималистичном дизайне, предоставляет информацию о погоде от службы Weather Underground. В качестве источника данных Weather Underground использует официальные метеорологические службы, данные от метеостанций аэропортов, исходных данных погодных радаров и данные от официальных метеостанций. С помощью этого приложения вы можете просматривать текущие погодные данные для любого города, а также прогноз на ближайшие дни.

Особенности бесплатной версии:
Текущее состояние погоды (температура, как она ощущается, влажность, давление, сила ветра);
4-х дневный прогноз;
Избранные города и погодные станции.

Особенности полной версии:
Текущее состояние погоды (температура, как она ощущается, влажность, давление, осадки, видимость, сила и направление ветра, время восхода и захода солнца);
Прогноз на 10 суток;
Избранные города и погодные станции;
Тяжелые погодные предупреждения (для США и Европы);
Возможность установить интервал обновления погоды.

Из интересных фишек стоит отметить анимированную пульсацию полигонального фона при обновлении погодных данных.

Скачать Umbrella

Скачать Umbrella Free

Text2Voice от FNBG

Это нативное приложение позволяет проговаривать напечатанный текст. Оно поддерживает несколько языков, включая арабский, английский, французский, немецкий, индонезийский, норвежский, русский, испанский, шведский, тайский, турецкий и вьетнамский. Процесс преобразования довольно прост. Все, что вам нужно сделать, это ввести текст, нажать на кнопку конвертировать, и это происходит мгновенно. Для прослушивания, просто нажмите на кнопку воспроизведения. Приложению требуется подключение к интернету (Wi-Fi или мобильной сети), так как преобразование осуществляется через Интернет с использованием Google Translate, обратите внимание, что у приложения есть ограничение на количество символов. Приложение доступно бесплатно для операционной системы BlackBerry 10.3 и выше и может пригодиться тем, кто изучает иностранные языки.

Скачать Text2Voice

Sworkit Lite от Sworkit

Близится лето, а значит пора приводить себя в форму! В этом вам поможет приложение Sworkit. Оно продемонстрирует, как требуется выполнять упражнения, станет вашим личным тренером, будет отслеживать ваш прогресс, позволяя ориентироваться на конкретные области тела или создавать случайные схемы тренировки, а также будет контролировать темп. Если вам требуется инструктор для домашних тренировок, вы можете скачать это приложение бесплатно. Кроме этого имеется Pro версия Sworkit без рекламных объявлений, которая стоит $ 2,99, и включает в себя дополнительные преференции.

Как зарегистрировать аккаунт и начать пользоваться Amazon Appstore на BlackBerry 10 уже сегодня.

Устанавливаем Android приложения на BlackBerry 10 через Amazon

Open Imgur от Kenny C.

Open Imgur это клиент Imgur для Android с открытым исходным кодом, который прекрасно работает на смартфонах BlackBerry.

Особенности приложения:

Material Design
Темная тема
Бесплатная доска объявлений
Генератор мемов
Поддержка gif / gifv
Добавление фото
Поддержка аккаунта Imgur

Вы можете скачать приложение Open Imgur с помощью Snap или Google Play Store

До следующей недели!

Предыдущий обзор интересных приложений для BlackBerry