Обзор интересных приложений для BlackBerry за прошедшую неделю

BlackBerry-Passport-3223

Международный мобильный конгресс в Барселоне закончился и мы возвращаемся к обычной работе. Как всегда, в течении недели я пробую разные приложения, о некоторых, самых интересных, мы рассказываем на страницах нашего сайта, но интересных приложений много, и к сожалению рассказать обо всех не всегда успеваем, поэтому в традиционной воскресной рубрике, мы публикуем сводный обзор интересных приложений для смартфонов BlackBerry.

Игра Tower UP DX от EntrwicklerX

BlackBerry-Classic-TowerUP

Ищете интересную игру, что бы сделать небольшой перерыв в течение дня? Tower UP это отличная игра именно для этой цели. Цель игры заключается в том, чтобы построить как можно более высокое здание, устанавливая один этаж на другой, как можно ровнее. Это веселая и увлекательная игра с красивой графикой. Насколько высокий дом вы сможете построить? Есть две версии Tower UP. Бесплатная версия с рекламой, или платная, без рекламы за $ 0,99.

Скачать Purchase Tower UP DX

File Converter от Saper-ek

BlackBerry-Passport-Convert

Я скачал File Converter несколько дней назад, когда Saper-ek устроил бесплатную раздачу своих приложений. Это быстрый и простой конвертер файлов для использования на ходу. Бывают моменты, вы хотели бы отправить PDF файл, а не текстовый документ в формате DOC. Все, что вам нужно сделать, это запустить конвертер файлов, и он выполнит задачу в считанные минуты. Просто нажмите на тот тип файла, в который вы хотите конвертировать ваш файл, а затем выберите исходный документ. Приложение поддерживает PDF, DOC, ODP, ODS, ODT, PPT, RTF, TXT, и XLS. Вы можете скачать File Converter за $ 0,99 в BlackBerry World.

Скачать File Converter

MoPix от 10Soft

BlackBerry-Passport-EE

Часто самые интересные фотографии только выигрывают в черно-белом варианте. Mopix компактное и простое приложение которое позволяет преобразовывать ваши фотографии в черно-белые, использовать  фильтры и делиться ими прямо через Twitter, Facebook, Flickr или Imgur. Приложение бесплатное, но бесплатная версия содержит водяной знак, встроенная в приложение покупка позволяет удалить его за $ 1.99. Еще одна особенность не доступная в бесплатной версии это возможность сохранить изображение на устройстве. После обновления до премиум версии эта опция появится на экране.

Скачать MoPix

Поезда, Электрички от Николая Храмченкова

BlackBerry-Passport-Metro

В первый рабочий день на прошлой неделе вышла новая версия приложения «Поезда, Электрички» от Николая Храмченкова. Новая версия получила более удобный интерфейс, темную тему и поддержку GPS для Аэроэкспресса и Яндекс.Электричек. Темная тема и поддержка GPS доступны в платной версии, которую вы можете бесплатно опробовать в течении недели.

Скачать Поезда, Электрички

До следующей недели!

Обзор интересных приложений для BlackBerry за прошедшую неделю: 1 комментарий

  1. Я бы добавил к этому списку еще пару приложений. И что немаловажно они — нативные и бесплатные и нацелены на повыщение продуктивности, т.е. абсолютные утилиты нужные для каждого владельца ББ.
    Так же, как я понял…разаработчик — российский.

    1) Cloudconvert — бесплатный конвертер приложений, клиент аналогичного сервиса.

    http://appworld.blackberry.com/webstore/content/59936947

    2) Profiler — возможность настройки точного времени перехода от одного режима уведомлений к другому, очень удобная вещь. Просто задаете время в приложении и оно само переводит режим уведомлений…к примеру ночью из обычного в беззвучный а в 7 утра сново в обычный. И т.п.

    http://appworld.blackberry.com/webstore/content/46380891

Добавить комментарий