Первое знакомство с BlackBerry Passport от AT&T

BlackBerry-Passport-ATT-07

Кроме нового смартфона BlackBerry Leap и BlackBerry Classic в белом, синем и бронзовом цвет, после пресс-конференции BlackBerry на MWC 2015, мы наконец получили возможность поближе познакомиться с новым смартфоном BlackBerry Passport, в эксклюзивном исполнении для американского оператора AT&T.

BlackBerry-Passport-ATT-05

Несмотря на то, что новое устройство вызвало большой интерес у наших читателей, которые в проведенном нами опросе предпочли вариант с закругленными углами, у меня новый Passport вызвал сложные ощущения. Дело в том, что при близком знакомстве BlackBerry Passport от AT&T не производит такого впечатления как классическая, прямоугольная версия, в основе которой лежит металлический швеллер. Я не стану утверждать, что BlackBerry Passport от AT&T менее прочный, или менее массивный, он легче всего на 2 грамма, основная причина в том, что в отличии от BlackBerry Classic, боковые грани которого сильно скошены в сторону лицевой стороны, у BlackBerry Passport от AT&T они практически параллельны:

BlackBerry-Passport-ATT-04

BlackBerry-Passport-ATT-10

Поэтому, с лицевой стороны не так заметны, кроме этого, в отличии от классического Passport, металлическая окантовка не заметна и не ощущается с обратной стороны:

BlackBerry-Passport-ATT-06

BlackBerry-Passport-Review-20

Однако у нового смартфона есть и положительные стороны, BlackBerry учла ошибки сделанные в прошлой версии, покрытие софт-тач, на BlackBerry Passport от AT&T, отличается и очевидно получило олеофобное покрытие, отпечатки пальцев на нем практически не остаются.

BlackBerry-Passport-ATT-02

BlackBerry-Passport-ATT-03

BlackBerry-Passport-Review-32

Еще одно отличие заключается в том, что на классическом Passport дисплей выступает вперед, и хотя и не царапается благодаря стеклу Gorilla Glass, но все таки находится в «зоне риска», в то время как у новой версии, он дополнительно защищен металлической окантовкой.

BlackBerry-Passport-ATT-08

BlackBerry-Passport-ATT-09

В ближайшее время мы постараемся представить BlackBerry Passport от AT&T, в нашем магазине, что бы вы могли сделать свой выбор самостоятельно, но что касается меня, то я все-таки не стану менять свой обычный Passport на новый.

Хотите узнать больше? Читайте наш подробный обзор смартфона BlackBerry Passport по итогам использования в течении месяца!

Первое знакомство с BlackBerry Passport от AT&T: 1 комментарий

Добавить комментарий