Новая бета-версия BBM позволит общаться с людьми не входящими в список контактов BBM

BlackBerry-Passport-BBM-Beta

Мы уже писали о скором выходе новой бета-версии BBM в  BlackBerry Beta Zone, и сегодня те, кто входит в число бета-тестеров, получили письмо с  информацией об интересных изменениях, которые станут доступны в новой сборке. Обновление с новыми функциями получат бета-версии BBM для iOS и BlackBerry 10, кроме того версия BBM для iOS получит несколько дополнительных опций, а также исправление ошибок и известных проблем, выявленных в рамках бета-тестирования.

Что нового в этой сборке?

Общайтесь с пользователями за пределами списка контактов вашего BBM! Чат с новыми друзьями стал еще проще. Новая версия BBM позволит отправлять и получать сообщения с привязкой к электронной почте контактов в адресной книге, которые еще не добавлены в контакты BBM. Все останется под контролем — эти «расширенные» контакты не смогут увидеть ваш профиль изображения или обновления статуса, пока вы не добавите их в качестве контактов в BBM — что может быть сделано одним нажатием кнопки.

Существует только одно ограничение — и отправитель, и получатель должны использовать последнюю бета-версию BBM для того, чтобы воспользоваться этой функцией. В противном случае, начало беседы с «расширенным» контактом приведет к строке для приглашения в BBM.

Помните — временные сообщения и отзыв сообщений, теперь пункт подписки доступный в магазине BBM. Подписка позволит вам получить неограниченный доступ к временным сообщениям и отзыву сообщений. Обычные пользователи смогут отозвать максимум 3 сообщения и послать максимум 3 временных сообщения.

Что нового в этой сборке для iOS?

Новый экран голосовых вызовов в BBM
Возможность скрывать купленные пакеты стикеров из палитры выбора в чате
Улучшение отправки фотографий в группы
Выбор контактов по категориям при составлении широковещательных сообщений
Резервное копирование и восстановления чатов с помощью iCloud
Поддержка iPad! Больше нет необходимости работать в BBM в режиме совместимости.

Новая версия BBM уже доступна для отдельных бета-тестеров в BlackBerry Beta Zone.

Источник: CrackBerry

Добавить комментарий