Новые фотографии Porsche Design P’9983 Graphite от BlackBerry

P9983

Три недели назад BlackBerry представила новую версию смартфона Porsche Design P’9983 Graphite, отличающуюся от предыдущей модели темным покрытием деталей из нержавеющей стали и обтянутой темной кожей задней панелью, к сожалению мы пока не смогли получить в свое распоряжение новое устройство, но благодаря опубликованным сегодня в блоге INSIDE BlackBerry новым рендерам, можем взглянуть на устройство немного ближе:

porsche-design-9983-graphite-headphone-power-press porsche-design-9983-graphite-camera-press porsche-design-9983-graphite-keyboard-profile-press porsche-design-9983-graphite-bottom-press porsche-design-9983-graphite-keyboard-press porsche-design-9983-graphite-low-angle-black-press porsche-design-9983-graphite-top-press porsche-design-9983-graphite-side-press porsche-design-9983-graphite-back-press porsche-design-9983-graphite-front-white-press porsche-design-9983-graphite-front-on-black-press

Porsche Design P’9983 Graphite создан из материалов высочайшего качества, таких как сапфировое стекло для объектива камеры, кованой нержавеющей стали для логотипа Porsche Design и корпуса с темным покрытием. Кроме того, Porsche Design совместно с BlackBerry для первого QWERTY смартфона на базе BlackBerry 10 специально разработали клавиши из долговечного твердого синтетического стеклоподобного материала, со специальным 3D-эффектом для отображения серебряных символов шрифта.

«Знаковый стиль нового Porsche Design P’9983 Graphite от BlackBerry в своей основе вдохновлен целостностью и индивидуальностью», говорит Роланд Хейлер, главный дизайнер Porsche Design Group. «И это будет отличный способ выразить свой индивидуальный стиль и быть на шаг впереди».

«P’9983 от BlackBerry, создан специально для тех, кто стремится к успеху каждый день. Этот профессиональный инструмент обеспечивает превосходную производительность, максимальную безопасность и конфиденциальность, а также эффективность в коммуникации и сотрудничестве», сказал Рон Лоукс, президент по устройствам и новым решениям BlackBerry.

P9983-1

Объединяя вечную эстетику с лучшей в своем классе безопасностью, новый смартфон Porsche Design P’9983 будет предлагать все преимущества платформы BlackBerry 10, с такими ключевыми функциями, как:

Революционное переосмысление классической QWERTY клавиатуры BlackBerry  — уникальная и элегантная клавиатура, продолжает оказывать самое лучшее впечатление при наборе текста. Дополнительно персонализированные автокоррекция и автоподсказка следующего слова в предложении поможет печатать быстрее, более точно и с меньшими усилиями.

Безопасная связь и сотрудничество — BlackBerry приносит безопасность мирового класса с зашифрованными мгновенными сообщениями BBM ™ Protected  для вашего бизнеса и личных потребностей, так что вы можете чувствовать себя в безопасности, зная, что все ваши коммуникации останутся надежными и конфиденциальными.

Уникальный PIN — Со смартфоном Porsche Design P’9983 от BlackBerry вы будете частью эксклюзивного клуба Porsche Design BlackBerry с PIN ID, который выглядит как: 2AAXXXXX, и мгновенно узнаваем среди пользователей Porsche Design.

Концентратор BlackBerry Priority Hub — BlackBerry Hub является одним местом, в котором вы сможете управлять всеми вашими разговорами, сообщениями и уведомлениями. Функция приоритета в BlackBerry Hub грамотно фильтрует сообщения, чтобы дать вам мгновенный доступ к важнейшим для вас разговорам и уведомлениям, помогая вам оставаться организованным и сосредоточенным на наиболее важных задачах.

BlackBerry® Blend — смесь приносит сообщения BlackBerry и контент, который находится на вашем смартфоне BlackBerry на компьютер или планшет. Вы сможете получать мгновенные уведомления, читать и отвечать на ваши рабочие и личные сообщения, а также получить доступ к документам, календарю, контактам и медиафайлам в режиме реального времени на любом устройстве.

Личный помощник в вашей руке — BlackBerry® Assistant позволяет управлять вашей рабочей и личной электронной почтой, контактами, календарем и другими возможностями операционной системы BlackBerry 10 с помощью голосовых и текстовых сообщений.

Исключительная производительность батареи — мощность которой предназначена, что бы идти в ногу с вами. BlackBerry известен удивительным временем жизни батареи. С оптимизацией потребления электроэнергии в BlackBerry 10.3.1, смартфон P’9983  обеспечивает исключительную производительность батареи. Наслаждайтесь душевным спокойствием, зная, что вы сможете быть продуктивным и на связи с людьми, которые имеют значение для вас, в течение всего дня.

Другие способы доступа к приложениям — на смартфоне P’9983, существуют и другие способы доступа к вашим любимым приложениям для работы и играм. Получите доступ к самым лучшим бизнес приложениям и приложениям для производительности через BlackBerry® World ™; и получите последние программы и игры через потребительский магазин приложений, Amazon Appstore. Теперь у новой операционной системы BlackBerry 10.3.1 есть больше возможностей для доступа к приложениям, нужны они вам для работы или для игр. У BlackBerry есть любые приложения для Вас!

Найдите свой ​​индивидуальный стиль с эксклюзивными аксессуарами от Porsche Design, которые были специально созданы и прекрасно дополняют ​​новый смартфон P’9983. В упаковке, вы найдете все необходимое, включая премиум стерео-гарнитуру, международный комплект зарядных устройств, салфетку и кабель USB для высокоскоростной передачи данных.

Смартфон P’9983 также предлагает эксклюзивные аксессуары, включая кожаные задние панели, сделанные вручную из тонкой итальянской кожи, которые доступны в следующих цветах: желтый, сине-зеленый, темно-коричневый, гранат, серая палома, сальса, синий и оранжевый, так что вы можете выбрать любой вид, чтобы выразить свою индивидуальность.

P9983-2

Новый смартфон Porsche Design P’9983 Graphite в ближайшие недели будет доступен в нашем интернет магазине Store.BlackBerries.ru!

Хотите узнать больше о новом устройстве? Читайте наш Обзор смартфона BlackBerry P’9983 Porsche Design

Новые фотографии Porsche Design P’9983 Graphite от BlackBerry: 1 комментарий

Добавить комментарий