Lazyloader — новое приложение для создания автозагрузчиков BlackBerry 10 от Thurask

BlackBerry-Update

Если вы любите тестировать новые версии операционной системы BlackBerry 10, то вам наверняка знаком ник Thurask, который является автором огромного количества автозагрузчиков, в том числе опубликованных на нашем сайте.

Несколько дней назад Thurask выпустил новое приложение под Windows, Lazyloader — приложение работает в автоматическом режиме, и может находить необходимую вам версию операционной системы BlackBerry, скачивать ее и компилировать автозагрузчик для вашего устройства. Скрипт Lazyloader написан на Python 3.

После распаковки приложения, запустите lazyloader.exe, вам потребуется ввести номер операционной системы, номер радио-файла, номер версии программного обеспечения и выбрать код для вашего устройства, (все необходимые данные, мы обычно публикуем в разделе: Новые версии BlackBerry OS), после чего приложение приступит к загрузку необходимых файлов с серверов BlackBerry и компиляции автозагрузчка, после завершения приложение предложит вам установить автозагрузчик на ваше устройство, не забывайте про бэкап! Установка с помощью автозагрузчика удаляет все данные с вашего устройства!

Найти более подробную информацию и скачать Lazyloader вы можете на GitHub.

Обсудить Lazyloader на нашем форуме можно в этой ветке!

Добавить комментарий