ScroBBle: нативный скробблер Last.fm для BlackBerry 10

BlackBerry-Classic-FM

На этой неделе разработчик sirius_27 выпустил очень интересное приложение: ScroBBle: нативный скробблер Last.fm для BlackBerry 10. Прежде всего о том, что такое скробблер, это приложение, которое мониторит, какую музыку вы слушаете на вашем аудио плеере и отправляет короткое сообщение — скроббл, на Last.fm, который благодаря этому автоматически пополняет библиотеку ваших предпочтений и добавляет в нее музыку, которую вы слушаете на вашем смартфоне.

ScroBBle имеет встроенный плеер, но он пока не может работать самостоятельно, вы можете с его помощью переключать треки, ставить воспроизведение музыки на паузу, но он требует параллельной работы аудио плеера. Что замечательно, ScroBBle умеет работать не только с нативным плеером, но и с плеером, запущенным через Android Runtime, таким образом Last.fm учтет ваши предпочтения не только в музыке, которую вы сохранили в библиотеке вашего BlackBerry, но и ту, которую вы слушаете например через ВКонтакте или Lynt.

IMG_20150412_120542

Возможности ScroBBle:

Приложение работает как онлайн, так и в автономном режиме
Обзор популярной музыки / персональные чарты
Получайте рекомендации и уведомления о событиях
Добавляйте треки в избранное
Используйте несколько учетных записей
Получайте подробную информацию о исполнителях, которых вы слушаете
Поддержка темной и светлой темы

Приложение доступно совершенно бесплатно в BlackBerry World, для всех смартфонов BlackBerry 10, но, к сожалению, пока не адаптировано для BlackBerry Passport, на нем ScroBBle так же работает, но не умеет растягивать фотографии на всю ширину дисплея.

Мы однозначно рекомендуем ScroBBle всем, у кого есть аккаунт Last.fm, а если вы пока не входите в их число, то может быть пора присоединиться? Last.fm это самый надежный способ найти новую музыку, которая вам наверняка понравится!

Скачать ScroBBle в BlackBerry World

 

Добавить комментарий