Звонки через WhatsApp теперь официально доступны для BlackBerry 10 с версией v2.12.1.2

DSC_0207 copy

Хотя звонки через WhatsApp были доступны в течение последнего месяца, официальный релиз, вышедший в BlackBerry World сегодня, официально приносит функцию голосовых вызовов для всех пользователей BlackBerry 10. Версия v2.12.1.2 включает также несколько других исправлений и улучшений по сравнению с предыдущими, такие как поиск отдельных сообщений, улучшение масштабирования шрифта, выбор пользовательских мелодий звонка и многое другое.

DSC_0088 (2)

Голосовые вызовы через WhatsApp: Позвоните своим друзьям и близким через WhatsApp бесплатно, даже если они находятся в другой стране. Звонки через WhatsApp используют подключение к интернету, а не ваш тарифный план. Будьте внимательны, за передачу данных может взиматься плата.
Теперь вы можете быстро найти отдельные сообщения, чаты и контакты просто нажав на действие поиск из списка чатов. (Примечание: Может потребоваться несколько дней, прежде чем эта функция станет доступна для вас.)
Улучшенное масштабирование шрифтов, для лучшего соответствия размерам дисплея и системному шрифту. Шрифты обновлены, чтобы лучше соответствовать стилю операционной системы BlackBerry 10.3
Улучшена поддержка фокусировки и навигации на BlackBerry Classic
Предпросмотр сообщений содержащих местоположение, теперь показывает увеличенную карту
Добавлена функция ​​»Добавить в контакты» для чатов с неизвестными контактами, а также информационного экрана группы для неизвестных участников группы
Добавлен выбор мелодии для входящих вызовов WhatsApp (Настройки, Настройки уведомлений, Уведомления вызовов)
Добавлены подкаталоги год/месяц, для полученных снимков и других вложений
Добавлены счетчики для Избранного / Групп / Контактов на страницах вкладок
Разные исправления и обновления

Если вы бета-тестер, вам, вероятно, придется удалить текущую бета-версию, если вы хотите загрузить официальный релиз из BlackBerry World. Обновление уже доступно, но если вы его не видите, просто перейдите по ссылке ниже:

Скачать WhatsApp Messenger для BlackBerry 10

Добавить комментарий