Приложение Metro для BlackBerry 10 обновилось до версии 4.4.2.0

DSC_0007 (1) copy

Сегодня в BlackBerry World появилась новая версия 4.4.2.0 приложения Metro, которое позволяет найти оптимальный маршрут между двумя станциями в Московском, Санкт-Петербургском, Нижегородском, Новосибирском и Минском метрополитене, узнать сколько времени потребуется на поездку, и что самое замечательное, работающее в режиме оффлайн.

Внимание! Версия 4.4.2.0 и выше требует BlackBerry OS 10.3.1 или выше

Возможности приложения:

Найдите оптимальный маршрут между двумя станциями в Московском, Санкт-Петербургском, Нижегородском, Новосибирском, Минском и Киевском метро
Узнайте сколько времени потребуется на поездку
Смотрите свою историю маршрутов
Приложение работает в режиме оффлайн
Информация о последнем маршруте, когда приложение находится в свернутом виде
Возможность поделиться информацией о маршруте с помощью электронной почты или BBM
Добавлены интерактивные карты Московского, Санкт-Петербургского и Киевского метрополитенов

Примечание от разработчика: Если информация о последнем маршруте в свернутом виде не появилась сразу, перейдите на другой экран или откройте BlackBerry HUB. После вернитесь на экран открытых приложений.

Примечание от разработчика: Инктерактивная карта пока работает медленно и в тестовом режиме. Чтобы иметь возможность стирать уже выбранный путь, нужно, чтобы кнопка «назад» на карте была включена (‘Скрыть кнопку «назад» на карте’ в Настройках).

Поддержка: вы можете связаться с разработчиком написав на почту devrzr@gmail.com, либо через кнопку «Написать отзыв» в BlackBerry World.

Вы можете скачать Metro в BlackBerry World совершенно бесплатно!

Добавить комментарий