Выступление Джона Чена на Глобальной конференции Института Милкена

Healthcare-1

В прошедший понедельник, Генеральный директор BlackBerry Джон Чен принял участие в Глобальной конференции, которую ежегодно проводит Институт Милкена. Тема конференции:

Здравоохранение в эпоху цифровых технологий

Мобильная связь, большие данные, интернет вещей и социальные сети ведут к революции, которая дает новые возможности в области здравоохранения и научных исследований. Последние достижения в области мобильных технологий и связи создают основу, необходимую для кардинального изменения способов медико-санитарной помощи, которые практикуются сегодня, и исследований, которые будут проводится завтра. В то время как мы все еще в начале использования мобильных технологий в оказании медицинской помощи, они имеют потенциал, способный повлиять на улучшение медицинского обслуживания, снижение затрат и улучшение результатов лечения пациентов. Мобильные технологии для здравоохранения, или mHealth, могут позволить врачам более эффективно обслуживать своих пациентов и получать необходимую информацию, в любое время и в любом месте. Пациентам и врачам требуется безопасность и скорость передачи данных. Какие технологии, могут помочь совершить эту революцию?

Ведущий

Майкл Милкен, председатель Институт Милкена

Выступающие

Анна Баркер, сотрудник центра FasterCures, Института Милкена; профессор, директор Transformative Healthcare Networks, со-директор, Complex Adaptive Systems Network, Государственного Университета Аризоны
Атул Бьютт, директор, Институт Вычислительных Медицинских наук, Университет Калифорнии, Сан-Франциско
Джон Чен, исполнительный председатель и главный исполнительный директор, BlackBerry
Виктор Дзау, президент Института медицины Национальной академии наук; почетный канцлер Университета Дьюка
Патрик Сун-Шонг, председатель и главный исполнительный директор, NantWorks, LLC.

После довольно большого введения от ведущего конференцию Майкла Милкена, председателя Института Милкена, Чен рассказал о своих взглядах на безопасность в его эпоху цифровых технологий, и о том, что будет происходить в этой области в ближайшем будущем, и как BlackBerry может помочь обеспечить безопасность этих систем и услуг. Кроме того, Патрик Сун-Шонг, председатель и главный исполнительный директор, NantWorks, LLC, рассказал о решении от NantHealth — HBox построенном на базе программного обеспечения BlackBerry и о том, как это помогает пациентам в наш цифровой век. Вы можете посмотреть полное видео ниже. Оно длиться почти час, но вы можете перейти на 13:00, если вы хотите услышать выступление Джона Чена:

Добавить комментарий