Новая версия Evernote с новой структурой ценообразования доступна в BlackBerry World

BlackBerry-Classic-Evernote

Популярное приложение для управления вашими заметками Evernote сегодня получило новую структуру ценообразования, с разделом услуг на три уровня: один бесплатный и два платных. В то время как ранее Evernote имела только один оплачиваемый уровень, по сообщению компании, они были вынуждены разделить платные услуги на два уровня Evernote Plus и Evernote Premium, чтобы обеспечить больше возможностей для клиентов.

blogimage

 

Evernote Basic

Это бесплатная версия для начинающих. С ней вы сможете лучше познакомиться с Evernote, установить его на различные устройства, определиться с вашим подходом к организации информации и наладить собственные рабочие процессы. С Evernote Basic вы сможете узнавать о новых возможностях, осваивать их и накапливать опыт. На этом уровне есть несколько ограничений, но ничего из того, что могло бы затруднить работу начинающего пользователя. Когда вы будете готовы, Evernote предложит вам рассмотреть более продвинутые уровни сервиса.

Evernote Plus

Evernote Plus — новый вариант, который предложен в ответ на многочисленные запросы пользователей, предлагавших создать более доступную в ценовом плане версию Evernote, включив в нее наиболее важные для широкого круга людей платные возможности.

Это уровень для вовлеченного, активного пользователя Evernote. Вы освоили базовые возможности и хотите больше места и более гибкое решение для работы. На этом уровне вы получите 1 Гб в месяц для новых заметок, офлайн-доступ к заметкам на мобильных устройствах, защиту входа в мобильное приложение паролем и возможность автоматически создавать заметки Evernote из электронных писем. Все это за 119 рублей в месяц или 999 рублей в год.

Evernote Premium

Evernote Premium — профессиональный рабочий инструмент, получивший неограниченное место для загрузки новых заметок каждый месяц и увеличенный максимальный размер одной заметки. Очень важно иметь всю информацию по рабочим проектам в одном месте. Premium укомплектован всеми значимыми для бизнеса функциями, чтобы сервис полностью соответствовал вашим профессиональным потребностям. Все что вы пишете, исследуете, обсуждаете и презентуете хранится в одном месте. Не нужно переключаться между приложениями. Не нужно вспоминать, где могла бы лежать та или иная информация. Все это в Evernote Premium за 219 рублей в месяц или 1 990 рублей в год.

penultimate-tiers-illustrations

 

В дополнение к новой ценовой структуре, Evernote также обновила свое приложение для BlackBerry 10 с несколькими новыми функциями, которые были в стадии бета-тестирования.

В новой версии вы сможете:

Создавать, редактировать и удалять записи в общих блокнотах
Организовывать блокноты в стопки, чтобы использовать их в автономном режиме, переименовывать или удалять из списка.
Решена проблема с невозможностью редактировать заметку, общие заметки удалены из списка «Заметки».

Ограничения

Вы не можете синхронизировать или нет блокнот, которым вы поделились
Вы не можете переместить заметку, которой с вами поделились из общего блокнота
Вы не можете редактировать теги в общей заметки

Обратите внимание: Для существующих пользователей Evernote со значительным числом общих блокнотов, первый запуск после установки версии v5.6 может занять на несколько минут дольше, чем обычно. Доступ к блокнотам Evernote Busines не поддерживается Evernote для BlackBerry.

Источник: Blog Evernote

Добавить комментарий