Новые фотографии BlackBerry Classic 24K Gold Edition

BlackBery-Classic-Gold-24K-11

Вчера мы опубликовали несколько фотографий смартфона BlackBerry Classic с золотым покрытием от вьетнамской компании Golden Ace International, а сегодня благодаря информации опубликованной на сайте BalckBerry Central, предлагаем вам новые снимки и более подробную информацию:

BlackBerry Classic 24K Gold Edition

Модифицированный смартфон BlackBerry Classic черного цвета
Оригинальный каркас устройства, сделанный из нержавеющей стали марки 304, получил покрытие золотом толщиной 5 микрон
Оригинальная нижняя часть корпуса выполненная из ABS пластика и окрашенная в серебристый цвет, была заменена на деталь из латунного сплава, которая может быть использована по крайней мере, 5 лет без каких-либо повреждений, если не произошло падений, и покрыта золотом толщиной 5 микрон.
Клавиатурные «лады» — первоначально сделанные из пластика, заменены на вручную изготовленные из серебро-платинового сплава, а затем позолочены.
Логотип BlackBerry расположенный на задней крышке первоначально был изготовлен из пластика. Тем не менее, каждый из его элементов заменен на пластину из золота 18K.
Покупателям предлагаются  2 варианта боковых кнопок, (включение / выключение, регулировка отключение звука, громкость): позолоченные или из чистого золота 18K с природными алмазами VS1 (в этом случае цена увеличивается на $ 600 USD).
Оригинальная коробка покрыта натуральной кожей, и получает золотой шильдик с именем владельца.
В комплект устройства входит карта из полированного металла с золотым покрытием, позволяющая идентифицировать владельца смартфона от Golden Ace International. Гарантийный срок, и IMEI устройства, наносится на карту методом лазерной гравировке. Производитель предоставляет минимум 14 месяцев гарантии.

Стоимость: $ 2,800 USD

BlackBery-Classic-Gold-24K-10

BlackBery-Classic-Gold-24K-15

BlackBery-Classic-Gold-24K-14

BlackBery-Classic-Gold-24K-13

BlackBery-Classic-Gold-24K-12

Email: customer.service@goldenace.vn

Источник: BlackBerryCentral

Добавить комментарий