Пять способов увеличить вашу производительность с помощью BlackBerry Blend

BlackBerry-Blend-1 copy

Благодаря приложению BlackBerry Blend установленном на вашем компьютере или планшете, вы всегда сможете получить доступ к информации, находящейся на вашем смартфоне BlackBerry. Даже если он находится за тысячи миль, вы сможете получить доступ к BBM, электронной почте, текстовым сообщениям, календарю, контактам и файлам на вашем устройстве BlackBerry 10 или в корпоративной сети.

IT-менеджеры оценят как BlackBerry Blend меняет фокус в управлении мобильными устройствами благодаря безопасному перенаправлению информационного потока, например, доступа к сети компании без необходимости авторизации в корпоративной сети (если ваш смартфон BlackBerry управляется BES).

blend-2

Давайте подумаем о некоторых сценариях, в которых BlackBerry Blend может прийти на помощь:

Вы хотите, отправить сообщение по электронной почте кому-то, с кем вы обменялись контактной информацией на конференции. Забудьте о поиске в Интернете, если ваш смартфон BlackBerry подключен к WiFi или мобильной сети, вы можете использовать BlackBerry Blend чтобы открыть адресную книгу с компьютера или планшета. Вы даже можете отправить сообщение электронной почты или текстовое помощью сообщение с помощью Blend, «с вашего смартфона BlackBerry».

Это первый день отпуска и Вы забыли подписать слайды презентации для вашего босса. Вы имеете копии этих слайдов на вашем BlackBerry, но политика компании требует отправлять документы через корпоративную сеть. Если ваша организация использует BES, то вы можете получить доступ к сетевым файлам через Blackberry Blend, без необходимости входа в вашу корпоративную сеть.

У Вас запланирована важная телефонная конференция, которая должна вот-вот начаться. Проблема в том, что вы забыли ваш BlackBerry и вам необходимо узнать номер и код доступа в рабочем календаре. Что делать? Записи календаря можно просматривать и управлять ими через BlackBerry Blend.

Вы на важной встрече с потенциальным клиентом. И готовитесь показать презентацию на вашем планшете, когда понимаете, что ее нет на этом устройстве. BlackBerry Blend придет на помощь. Хотя ваша единственная копия презентации на вашем смартфоне BlackBerry в машине, вы сможете открыть файл и сохранить встречу.

Вы работаете на ноутбуке дома, но ваши дети вас отвлекают. Вы можете дать им свой BlackBerry, чтобы играть в игры или смотреть видео. BlackBerry Blend по-прежнему может позволить вам получить доступ к столь необходимым файлам и приложениям, даже если ваш смартфон загружен более важными задачами, такими как борьба за лидерство на последнем круге гоночной игры. Если вы используете BlackBerry Balance, вы можете также обеспечить безопасность данных вашей компании, которые остаются в безопасном контейнере отдельно от игр и видео.

С BlackBerry Blend, рассеянные сотрудники больше смогут иметь никакого оправдания. Вы можете управлять своими файлами, общаться с контактами и продолжать работать, даже если ваш смартфон не с вами. Для руководителей предприятий,  BlackBerry Blend превращает смартфоны BlackBerry сотрудников в мобильные центры корпоративной сети.

Добавить комментарий