Обзор самых интересных приложений для BlackBerry за прошедшую неделю

Text Speech Translate от Toysoft Development Inc

BlackBerry-Passport-Apps-09

Text Speech Translate может перевести любой текст, или прочитать текстовый файл на любом из поддерживаемых языков (всего более 30).

Чем интересно приложение Text Speech Translate?

Text Speech Translate не только позволяет перевести и прочитать текст на иностранном языке, но также может сохранить перевод в mp3 файл. Преобразовать текстовый файл в речь легко. Просто выберите файл и поддерживаемый язык, а затем запустите конвертацию. В мгновение ока вы получите mp3 файл, который можно прослушать или сохранить для последующего использования. В приложении нет ограничений на размер текстового файла. Текстовый файл быть на любом из поддерживаемых языков.

Кроме этого Text Speech Translate позволяет сохранить переведенный слово или текст в базе данных приложения и вернуться к ним в любое время.

Интеграция в операционную систему BlackBerry 10:

Если у вас есть текстовый файл, который вы хотите прослушать или преобразовать в звуковой файл вы можете выбрать файл в приложении, например, в диспетчере файлов, а затем выбрать поделиться или открыть в в меню. Это позволит открыть файл в приложении Text Speech Translate.

Text Speech Translate также имеет интеграцию в BlackBerry Hub позволяя читать или конвертировать сообщение электронной почты. В BlackBerry Hub нажмите и удерживайте сообщение электронной почты, а затем выберите Отправить. Выберите Convert to Speech или Text Speech Translate, что бы конвертировать или перевести сообщение.

Когда вы работаете в интернете, читаете сообщения, книгу или текстровые файлы, то вы можете выделить участок текста, а затем выбрать поделиться — Convert to Speech или Text Speech Translate, что бы конвертировать или перевести сообщение.

Поддерживаемые языки:

Арабский
Китайский кантонский
Китайский общенациональный
Хорватский
Чешский
Датский
Голландский
Английский AU/NZ
Английский CAN/US
Английский GB
Финский
Французский
Греческий
Хинди
Венгерский
Индонезийский
Итальянский
Японский
Корейский
Немецкий
Норвежский
Польский
Португальский
Румынский
Русский
Испанский
Шведский
Тайский
Тамильский
Турецкий
Вьетнамский

* Лао
* Пакистанский Урду

* Чтение не поддерживается для языков Лао и Урду

Приложение Text Speech Translate стоит $ 1.99 и доступно для всех смартфонов на базе BlackBerry 10

Скачать Text Speech Translate в BlackBerry World

Speech

Добавить комментарий