Как установить Яндекс в качестве поиска по умолчанию на BlackBerry 10

DSC_0030 copy

По умолчанию в браузере BlackBerry 10 в качестве поисковика выбран Bing, но знаете ли вы о том, что вы можете установить в качестве поиска по умолчанию Google, Yahoo, или даже Яндекс? Если нет — читайте нашу очередную статью в разделе BlackBerry FAQ и мы расскажем вам о том, как это сделать!

Мы не знаем чем это вызвано… но смена поиска по умолчанию в браузере BlackBerry 10, совсем не очевидна, и не зная, как это сделать вы никогда не найдете решения.

Для начала вам потребуется добавить поиск от Яндекса в список поддерживаемых поисковиков.

Вот как: Откройте браузер BlackBerry 10, зайдите в меню, затем в настройки, Инструменты разработчика и включите Режим ПК.

Откройте страницу yandex.ru и введите любой запрос, можно оставить строку поиска пустой и просто нажать «Найти».

Откройте правое меню, три точки в нижнем правом углу, нажмите «+ Добавить поисковый запрос».

DSC_0015 (1) copy

Подтвердите добавление новой службы поиска, при следующем поиске, начав набор поискового запроса нажмите на выпадающее меню со списком поисковых служб и выберите Яндекс, или любой другой поисковик. Новый поиск по умолчанию — установлен.

DSC_0042 (2) copy

DSC_0006 (1) copy

В нашем разделе FAQ по BlackBerry, мы регулярно публикуем полезные советы для пользователей смартфонов BlackBerry 10. От советов по программному обеспечению до аппаратных средств, вы можете быть уверены, что сможете получить последнюю информацию о вашем устройстве на нашем сайте. Все, от новичков до опытных пользователей, смогут найти для себя что то новое!

Есть вопрос? Оставьте комментарий и дайте мне знать!

Как установить Яндекс в качестве поиска по умолчанию на BlackBerry 10: 1 комментарий

Добавить комментарий