Как BlackBerry Classic помогает в работе известному фотографу Блэйру Бантингу

Блэйр Бантинг

В ежедневной работе любого профессионала, есть два аспекта, которые определяют успешный результат: координация, планирование и другая рутинная работа, и непосредственно творчество.

Коммерческий фотограф Блэйр Бантинг может похвастаться обширным портфолио, в том числе фотопортретами профессиональных спортсменов и знаменитостей (начиная от пилота NASCAR Даники Патрик до певца Брета Майклса) съемками для Super Bowl и Chevrolet, и выступающий в качестве посла бренда для Nikon, Lowepro, часовой компании Maurice Lacroix, и даже имеющий звание почетного коммандера 45-й истребительной эскадрильи ВВС США.

473209365_1280x720

Как и любой коммерческий художник, Бантинг тратит больше времени на переговоры, подписание контрактов и путешествия по разным странам, чем на непосредственно фото-съемки.

Поэтому для рутинной работы ему требуется высокопроизводительный инструмент, такой, как BlackBerry Classic.

Что привело вас, как творческого человека к BlackBerry Classic?

Некоторое время назад я снимал с моим другом, который играет за Сент-Луис Кардиналс, и он предложил мне попробовать BlackBerry. Тогда, я уже был пользователем iPhone, но решил дать шанс BlackBerry Torch, что бы понять насколько он хорош.

Apple, рекламирует iPhone, убеждая, что он имеет лучшую камеру для фотографов, но iPhone это все таки не настоящая камера. Как бы мне не нравилось им пользоваться, мне нужна серьезная камера для съемок  и устройство, которое позволит мне быть более продуктивным и вести мои дела.

Мне нравилось быть в состоянии быстро и эффективно общаться с помощью моего BlackBerry Torch, и я решил перейти на BlackBerry Classic, что бы увеличить свою производительность. Дополнительный плюс в том, что BlackBerry выглядит изящнее и более профессионально и отделяет вас от толпы.

Недавно один мой коллега заметил, что BlackBerry смотрится с Maurice Lacroix лучше, чем iPhone.

classic_lifestyle_v2-edited

Как BlackBerry Classic помогает в ваших творческих начинаниях?

BlackBerry Classic помогает мне управлять важными функциями моего бизнеса, поэтому я могу быть творческим.

Я использую его для переговоров, планирования съемок, общения с клиентами и могу справляться со всеми этими задачами только с одним устройством. Когда приходит время, отложить телефон, что бы вернуться к съемкам, сделать перерыв или отдохнуть с моей женой, мой ум остается свободен, чтобы придумывать новые идеи и быть «творческим», потому что я знаю, что вопросы бизнеса решены.

Кроме этого, мой бизнес таков, что я путешествую как сумасшедший, чтобы снимать проекты по всему миру. Только с BlackBerry вы можете отправиться в аэропорт, чтобы лететь во Францию ​​на фото-сессию для Chevrolet, без остановки отправляя письма и сообщения.

bb-bts-hernandez

Ваши коллеги в отрасли чувствуют то же самое? Как они отреагировали на BlackBerry Classic?

Они не удивлены, что я его владельцем. Все, кто знает меня, знают, что я пользуюсь только теми продуктами, в которые я действительно верю.

Это часть моей целостности, и в качестве посла бренда я работаю только с лучшими из лучших, и после не столь удачного опыта с другими производителями мобильных устройств, я рад, что я могу мигрировать на BlackBerry.

Мы рады видеть Вас! Ваша производительность увеличилась благодаря использованию BlackBerry Classic?

Моя эффективность коммуникаций и продуктивность взлетела. Я могу выполнить много работы с помощью моего BlackBerry, отложить его и продолжать жить своей жизнью.

Я предпочитаю иметь устройство, которое работает профессионально кроме того, что это просто здорово!

1x1_classic_hub_actions_eng

Какие ваши любимые черты BlackBerry Classic?

Клавиатура и клавиатура! Мне нравится работать трекпадом, это основное отличие при наборе сообщений.

Мне также нравится BlackBerry Hub.

Это обнадеживает, знать, что все мои письма были благополучно отправлены или что я получаю сообщение, как только я получаю его. Часто нельзя ждать более 15 минут, чтобы получить уведомление которое позволит заключить интересных контракт. Я в основном работаю со знаменитостями и клиентами топ-уровня, поэтому это, безусловно, важно.

Есть что-нибудь, что вы можете делать с BlackBerry Classic, и что вы не можете делать с другими устройствами?

Я могу эффективно отвечать на письма, чтобы вести свой бизнес, так что я могу спокойно спать по ночам и жить в изобилии.

Я думаю что, человек с BlackBerry может легко справляться со своей работой, чтобы иметь время посмотреть мир и все, что он может предложить. С iPhone, не только трудно идти в ногу с коммуникациями, но и легко стать зависимым от приложений и упустить жизнь.

Я могу быть в состоянии сосредоточиться и держать мои дела сделанными, и это моя главная забота.

Источник: INSIDE BlackBerry

Добавить комментарий