Как использовать медиа-карту вашего BlackBerry как USB флэш-накопитель

DSC_0030 (1) copy

Используете ли вы карту формата Micro SD в вашем устройстве BlackBerry 10?

Если это так, знаете ли вы, что можете использовать ваш смартфон как USB флэш-накопитель?

Преимущество использование вашей карты памяти в режиме USB флэш-накопителя в том, что этот режим позволяет вам получить доступ к медиа-контенту, который находится на карте вашего устройства без необходимости установки драйверов или дополнительных приложений на компьютер. Например, вы можете использовать эту опцию что бы скопировать документы или поделиться фотографиями с вашими коллегами или друзьями.

Хотите попробовать? Вот как это сделать!

IMG_20150515_181116

Внимание: Если включен режим USB накопителя, BlackBerry Link и доступ к карте памяти с помощью диспетчера файлов не будут работать. Для того, чтобы восстановить эти функции, выключите режим USB накопителя, когда устройство не используется.

IMG_20150515_181205

На главном экране, проведите вниз от верхней части экрана
Нажмите hotspot_settingsНастройки, а затем нажмите Хранение и доступ
Нажмите Доступ через USB
Включите Режим USB накопителя

IMG_20150515_181202

После выполнения этих действий, все, что осталось сделать, это подключить устройство к порту USB на компьютере или автомобиле.

В нашем разделе FAQ по BlackBerry, мы регулярно публикуем полезные советы для пользователей смартфонов BlackBerry 10. От советов по программному обеспечению до аппаратных средств, вы можете быть уверены, что сможете получить последнюю информацию о вашем устройстве на нашем сайте. Все, от новичков до опытных пользователей, смогут найти для себя что то новое!

Есть вопрос? Оставьте комментарий и дайте мне знать!

Источник: INSIDE BlackBerry

Добавить комментарий