Вышла новая версия Hub2Watch для уведомлений BlackBerry Hub на Pebble

pebble-steel-watch-front-left-angle-1500x1000

Как вы вероятно уже знаете — смарт часы Pebble, это единственная модель смарт часов, которые могут работать с телефонами BlackBerry.

Hub2Watch, это приложение, которое является дополнением к стороннему клиенту Pebble для просмотра уведомлений — Talk2Watch Pro. Hub2Watch мониторит все аккаунты в BlackBerry Hub, и сообщает вам, когда вы получаете новое уведомление. Приложение крайне необходимое для всех владельцев Pebble, поскольку Talk2Watch Pro пока не поддерживает эту функцию.

Однако, Hub2Watch не отображает содержимое сообщения, это просто уведомление, которое позволяет видеть какой аккаунт получил уведомление и сколько у вас непрочитанных уведомлений в разных аккаунтах.

Последнее обновление Hub2Watch до версии v1.0.0.47, получило ряд дополнительных функций.

Исправлена ​​ошибка, которая вызывала зависание Hub2Watch при запуске
Календарь встреч теперь отображается на экране если встряхнуть запястьем
Улучшенная обработка специальных символов
Обновление циферблатов, которые теперь требуется переустановить
Поддержка нескольких языков
Новые скрытые опции в настройках — информация о статусе заряда Pebble в BlackBerry Hub, автоматическая смена циферблатов и VIP Mode

Hub2Watch предлагает на выбор три циферблата. Первый отображает одно уведомление, второй четыре, а третий может показать вам шесть уведомлений. Новая динамическая функция означает, что циферблаты будут меняться автоматически в зависимости от количества аккаунтов в которых есть новые сообщения. Для того, чтобы использовать эту функцию у вас должны быть установлены все циферблаты, но разработчик говорит, что она будет работать и с циферблатами Hub2Watch 1 и Hub2Watch 4 или Hub2Watch 4 и Hub2Watch 6 установленными вместе. Эта функция является частью скрытых опций, которые являются новыми для этой сборки.

Чтобы получить доступ к скрытым параметрам, необходимо дважды нажать на экране настройки, на любое свободное мести и, тем самым, включить режим отладки и тогда новые опции будут отображаться в нижней части страницы настроек.

IMG_20150523_221949

Другие скрытые возможности включают в себя отображение статистики батареи Pebble в BlackBerry Hub и VIP Mode.

VIP Mode для BBM. Чтобы использовать VIP Mode включите его и включите режим обучения VIP Mode. Затем перейдите к контакту или группе BBM, которую вы хотели бы добавить в VIP и напишите сообщение, нажав на мгновенное уведомление, вы можете добавить контакт в VIP, это нужно делать быстро, так-как уведомление отображается всего несколько секунд. После того как вы добавили все необходимые контакты и BBM группы в VIP, вы можете отключить режим обучения, но оставить включенным режим VIP Mode.

Каждый раз, когда контакт BBM или группа BBM получит уведомление о сообщении, вы получите уведомление о VIP сообщении. Однако VIP Mode в настоящий момент работает в тестовом режиме и разработчик пока не гарантирует его стабильной работы.

Разработчик отметил, что Hub2Watch так же будет работать с новыми смарт часами Pebble. Пожалуйста, обратите внимание, что для полноценного использования Pebble, кроме Hub2Watch, вам потребуется установить Talk2Watch Pro.

Приложение Hub2Watch доступно для всех смартфонов BlackBerry 10 и стоит $ 1,99.

Скачать Hub2Watch

Источник: CrackBerry

К сожалению, мы пока не смогли провести полноценное тестирование часов Pebble, но уже серьезно об этом задумались, оставьте свой комментарий, если эта теме вам интересна!

Добавить комментарий