Apkpure.com еще один способ установки APK файлов на ваш BlackBerry

123

Если вы еще не определились с вашим любимым способом установки APK файлов на ваш смартфон BlackBerry, то мы рекомендуем вам опробовать сервис Apkpure.com.

Apkpure.com это веб зеркало Google Play, которое лишено всплывающих окон и другой рекламы и позволяет без регистрации загружать на ваше устройство приложения для Android.

Из интересных особенностей Apkpure.com стоит отметить отсутствие региональных ограничений, поэтому Apkpure.com может быть интересен, в том числе и пользователям устройств на базе Android, например, для того что бы скачать и установить BBM, который не доступен в Google Play для пользователей из России.

Screen Shot 2015-06-08 at 15.02.55

Пользоваться Apkpure.com очень просто — зайдите на сайт Apkpure.com с вашего смартфона, найдите интересующее вас приложение, нажмите Download APK, скачайте приложение на ваше устройство и откройте его для установки.

Не забывайте о том, что мы не можем гарантировать, что все приложения для Android будут стабильно работать на ваших смартфонах BlackBerry, но большей частью из них, вы сможете пользоваться без каких-либо проблем.

Apkpure.com еще один способ установки APK файлов на ваш BlackBerry: 1 комментарий

Добавить комментарий