BlackBerry в России

Обзор самых интересных приложений для BlackBerry за прошедшую неделю

Надеюсь, что вы хорошо провели эти выходные! Прошедшая неделя была довольно интересной, совершенно неожиданно, BlackBerry объявила о начале развертывания операционной системы BlackBerry 10.3.2 и BlackBerry Blend 10.2, а самые нетерпеливые, наверняка уже успели ее установить, воспользовавшись автозагрузчиками, опубликованными на нашем сайте. Мы провели несколько дней за тестированием BlackBerry 10.3.2.798, и уже опубликовали подробный обзор операционной системы BlackBerry OS 10.3.2.

Теперь пришло время предложить вам обзор интересных приложений и игр для BlackBerry 10, которые мы опробовали на наших смартфонах за прошедшую неделю, обзор получился достаточно большим, поэтому мы разделили его, как и предыдущие обзоры, на несколько страниц, ссылки на которые находятся в нижней части этой статьи.

Material Notes: Цветные заметки от Productivity

Цветные заметки — Material Notes, это отличное приложение, которое нам посоветовали опробовать наши читатели, одно из тех приложений, которые хотя и были разработаны для Android, прекрасно себя чувствуют на смартфонах BlackBerry!

Material Notes работает быстро, плавно, и без малейших намеков на задержки, если вы ищете для себя простой способ хранить ваши идеи, Material Notes может оказаться тем приложением, которое вам понравится, тем более, что оно доступно совершенно бесплатно.

Material Notes, позволяет писать заметки, выделять из различным цветом, помещать в архив или удалять, когда заметка больше не нужна, кроме этого, вы можете экспортировать или импортировать заметки и защищать доступ к приложению с помощью пин-кода.

Для смартфонов BlackBerry приложение Material Notes доступно для установки с помощью программы Snap, нативного клиента Google Play для BlackBerry 10.

Zombie Crossing от FileArchiveHaven

Кажется, что в BlackBerry World нет недостатков в играх про зомби — от The Walking Dead до iZombie, но новая игра предлагает немного другой взгляд. Zombie Crossing это бесконечная игра похожая на Crossy Road, в которой вам предстоит брести по равнине, пожирая мозги случайных жертв все, избегая при этом различных препятствий, автомобилей и поездов. По мере продвижения вы сможете разблокировать разные зомби аватары, а на ужин вам будут предложены мозги шести различных типов людей, в качестве препятствий выступают пять различных транспортных средств, и один поезд. Действие игры разворачивается в основном в темноте, поскольку зомби выходят на охоту ночью. Поэтому заметить приближающуюся машину или поезд будет довольно сложно.

Игра Zombie Crossing доступна за $ 0.99 для всех устройств, работающих под управлением операционной системы BlackBerry 10.2.1 и выше.

Скачать Zombie Crossing

3 6 0 — Sticky two dots от ThumbsApp

Хотите опробовать сложную игру, что бы испытать свои рефлексы и нервы? Игра 3 6 0, доступная в Amazon Appstore предлагает вам такую возможность.

Геймплей игры 3 6 0 довольно простой, вам нужно перебрасывать мяч, между вращающимися кругами, стараясь продержаться как можно дольше, но стоит вам промедлить, так, что круг сделает полный оборот или промахнуться мимо следующего круга — игра будет закончена!

Приложение абсолютно бесплатно.

Если вы не использовали Amazon Appstore​​ раньше, вы найдете подробные инструкции далее:

Как зарегистрировать аккаунт и начать пользоваться Amazon Appstore на BlackBerry 10 уже сегодня.

Устанавливаем Android приложения на BlackBerry 10 через Amazon

Simple Workout от Lebreton Pierre

Началось лето, а значит пришла пора приводить себя в форму! Simple Workout это простое приложение для BlackBerry 10, которое поможет вам в спортивном зале, позволив составлять планы тренировок и отслеживать их выполнение. Интерфейс приложения прост в использовании и уже запрограммирован, по умолчанию, с несколькими общими упражнениями, поэтому вам не придется вводить их вручную.

Пользователи могут отслеживать свой прогресс, делать резервное копирование и восстановление данных, а также экспортировать данные в файл CSV, чтобы посмотреть на компьютере. В приложении есть итоговая страница, на котором вы можете просмотреть всю статистику и детали, по вашим тренировкам.

Вы можете скачать Simple Workout бесплатно в BlackBerry World.

Скачать Simple Workout

MIX by Camera360 от PinGuo Digital

В настоящий момент мы готовим большой материал, о том, как снимать качественные фотографии с помощью смартфона BlackBerry, поэтому я обращаю внимание на каждое приложение для редактирования фотографий. Приложение MIX by Camera360 появилось недавно в Amazon Appstore и оно вас не разочарует. MIX предлагает свежий и стильный интерфейс для обработки ваших фотографий на ходу. Приложение имеет почти 200 фильтра, эффекты DSLR размытия, текстуры, и другие инструменты для редактирования, чтобы дать вам полный контроль над обработкой фотографий.

Кроме этого, вы можете сохранять ваши настройки, что бы применить тот-же пакет фильтров и инструментов к другой фотографии, или скачать один из пакетов опубликованных другими пользователями приложения.

Вы можете скачать MIX by Camera360 бесплатно с Amazon Appstore.

Если вы не использовали Amazon Appstore​​ раньше, вы найдете подробные инструкции далее:

Как зарегистрировать аккаунт и начать пользоваться Amazon Appstore на BlackBerry 10 уже сегодня.

Устанавливаем Android приложения на BlackBerry 10 через Amazon

Insta File Manager от Ajani InfoTech Private Limited

Если вы ищете новые пути, чтобы попытаться организовать и просматривать свои файлы, вы можете попробовать сторонние приложения: например, как файловый менеджер Insta File Manager. В то время как BlackBerry 10 имеет отличный файловый менеджер, нет ничего плохого в том, что бы изучить все варианты.

Insta File Manager отображает все файлы по категориям и позволяет пользователям добавлять теги, чтобы сделать поиск файлов еще проще. Особенности включают в себя поддержку нескольких окон для копирования, вставки и перемещения файлов, красочный и простой в использовании интерфейс и возможность пометить папки.

К сожалению, разработчик Insta File Manager не адаптировал свое приложение для работы на BlackBerry Passport, поэтому, некоторые иконки растягиваются в ширину, но если вы используете полностью сенсорный смартфон BlackBerry, то вы можете попробовать nsta File Manager бесплатно, хотя его функции будут ограничены, или купить премиум-версию за $ 1.99 в BlackBerry World.

Скачать Insta File Manager

League of Evil от Noodlecake Studios Inc

Существует множество 8-битных игр, которые напоминают нам о временах простых игр. League of Evil — это простой и веселый платформер с более чем 160 уровнями.

Ваша миссия, как специально обученного агента, остановить злобных сумасшедших ученых. Бежать, прыгать, бороться и пройти через все препятствия, чтобы добиться своей цели. Если вы ищете занимательную игру с ретро-графикой, чтобы скоротать время, то эта игра затянет вас надолго!

Вы можете скачать League of Evil в Amazon AppStore за $ 0.99.

Как зарегистрировать аккаунт и начать пользоваться Amazon Appstore на BlackBerry 10 уже сегодня.

Устанавливаем Android приложения на BlackBerry 10 через Amazon

Subway Surfers в Венеции

С более чем 100 миллионами загрузок на платформе Android, популярная игра Subway Surfers получила обновление, которое доступно для пользователей BlackBerry 10 через магазин Android приложений Snap.

На моем BlackBerry Passport Android-версия работает абсолютно идеально, и это одно из тех приложений, которые заставляют нас понять, почему разработчики не всегда спешат выпускать нативную версию для BlackBerry 10, поскольку версия для Android работает ничуть не хуже.

Новое в этом выпуске:

Присоединяйся к Subway Surfers World Tour в прекрасной Италии.
Путешествуй по каналам волшебной Венеции вместе с очаровательным гондольером Marco.
Придай остроты твоим выходным, достигая новых Wordy Weekend Awards
Улучшай свою коллекцию с помощью доски Gondola и нового зрелищного наряда.
Выигрывай великолепные призы в Weekly Hunts, собирая разноцветные карнавальные маски.

Для смартфонов BlackBerry приложение Subway Surfers доступно для установки с помощью программы Snap, нативного клиента Google Play для BlackBerry 10.

До следующей недели!

Предыдущий обзор интересных приложений для BlackBerry