Обзор самых интересных приложений для BlackBerry за прошедшую неделю

BlackBerry-Passport-App-07-06-01

Надеюсь, что вы хорошо провели эти выходные! Прошедшая неделя была довольно интересной, совершенно неожиданно, BlackBerry объявила о начале развертывания операционной системы BlackBerry 10.3.2 и BlackBerry Blend 10.2, а самые нетерпеливые, наверняка уже успели ее установить, воспользовавшись автозагрузчиками, опубликованными на нашем сайте. Мы провели несколько дней за тестированием BlackBerry 10.3.2.798, и уже опубликовали подробный обзор операционной системы BlackBerry OS 10.3.2.

Теперь пришло время предложить вам обзор интересных приложений и игр для BlackBerry 10, которые мы опробовали на наших смартфонах за прошедшую неделю, обзор получился достаточно большим, поэтому мы разделили его, как и предыдущие обзоры, на несколько страниц, ссылки на которые находятся в нижней части этой статьи.

Material Notes: Цветные заметки от Productivity

BlackBerry-App-14

Цветные заметки — Material Notes, это отличное приложение, которое нам посоветовали опробовать наши читатели, одно из тех приложений, которые хотя и были разработаны для Android, прекрасно себя чувствуют на смартфонах BlackBerry!

Material Notes работает быстро, плавно, и без малейших намеков на задержки, если вы ищете для себя простой способ хранить ваши идеи, Material Notes может оказаться тем приложением, которое вам понравится, тем более, что оно доступно совершенно бесплатно.

Material Notes, позволяет писать заметки, выделять из различным цветом, помещать в архив или удалять, когда заметка больше не нужна, кроме этого, вы можете экспортировать или импортировать заметки и защищать доступ к приложению с помощью пин-кода.

Для смартфонов BlackBerry приложение Material Notes доступно для установки с помощью программы Snap, нативного клиента Google Play для BlackBerry 10.

Добавить комментарий