Приложение для BlackBerry Talk2Watch Pro получило поддержку Pebble Time

pebbletimesteelВладельцы смартфонов BlackBerry с 10 и смарт-часов Pebble, знают, что приложение Talk2Watch Pro обеспечивает взаимодействие этих устройств. Вы даже можете получить доступ к Pebble AppStore из приложения, что  исключает необходимость установки приложения для Android от Pebble. Когда была анонсирована новая модель, Pebble Time, многие пользователи просили разработчика Talk2Watch о поддержке.

И наконец, сегодня, после периода закрытого бета-тестирования, вышла новая версия Talk2Watch Pro с поддержкой Pebble Time, в том числе для управления музыкой, AppStore и контактами. Хорошая новость для тех, кто уже получил в свои руки Pebble Time!

Особенности Talk2Watch Pro v30.0.5.6

Pebble

Улучшенная интеграция App Locker

Pebble Time

Телефонные уведомления
Контроль воспроизведения музыки
Уведомления появляются в цвете и используют свои собственные иконки (Twitter, Facebook, …). Уведомления Twitter можно ретвитнуть или добавить в избранное с помощью действия по принципу Android Wear. Вы можете сбросить уведомления о SMS и электронных письмах или ответить на них.
Pebble AppStore работает и позволяет установить обновления программного обеспечения и новые приложения. Пользователь имеет возможность устанавливать приложения непосредственно из приложения. Приложения JavaScript, так-же могут быть использованы и настроены.
Блоки ленты Timeline Pins для событий календаря и погоды, могут быть установлены с помощью страницы настроек.

Приложение Talk2Watch Pro доступно для всех смартфонов BlackBerry 10 по цене $ 4.99.

Скачать Talk2Watch Pro в BlackBerry World

Добавить комментарий