Вышла новая версия приложения «Погода» для BlackBerry

BlackBerry-Weather

Сегодня в BlackBerry World, появилась новая версия приложения «Погода» — чрезвычайно простого в использовании приложения, позволяющего вам всегда быть в курсе текущих погодных условий.

Разработчики приложения «Погода» сделали интерфейс максимально простым и интуитивно-понятным.

Отдельно стоит отметить великолепную анимацию, которая меняется в зависимости от времени суток и погодных условий, однако приложение оставило довольно противоречивое впечатление.

Особенности приложения

«Погода» поддерживает гео-позиционирование: выбирает самые актуальные данные о погодных условиях в той местности, где вы в данный момент находитесь.

Анимированные погодные условия — погода оживает у вас на глазах

Интуитивно понятный, прозрачный интерфейс пользователя

Совместимость со всеми возможными параметрами разрешения экрана

Для переключения градусов Цельсия в Фаренгейт нажмите на температуру

Новую функцию «Погоды» придумайте сами! Помогите нам сделать «Погоду» лучшим метео-приложением: оставьте комментарий или напишите нам по электронной почте.

Из недостатков стоит отметить проблемы с кодировкой, если вы добавляете новый город с названием на русском языке и рекламу.

К сожалению, это приложение с замечательным дизайном, которое было официально представлено в BlackBerry World, должно было бы получить адаптацию для смартфонов BlackBerry, но тем не менее, после второго запуска в приложении начала постоянно появляться реклама, которая пыталась подгрузить на смартфон BlackBerry, Android лаунчер, для установки каких то дополнений, при этом, пользователи смартфонов BlackBerry не имеют возможности отключить рекламу, через покупку в приложении.

Несмотря на отличный дизайн, навязчивая реклама приводит к одному желанию, как можно быстрее удалить приложение со смартфона. Возможно в будущем разработчик исправит приложение, но в целом — это довольно яркий пример того, что полная поддержка Android приложений, это не только аккаунты Google и удобные для пользователей сервисы, но и крайне назойливая реклама.

Скачать Погода — Weather в BlackBerry World

Вышла новая версия приложения «Погода» для BlackBerry: 1 комментарий

Добавить комментарий