Правила закрытого чата BBM от BlackBerry

BlackBerry-BBM-Android-Wear-15

Последний выпуск новой версии BBM принес с собой значительные улучшения — изменения дизайна пользовательского интерфейса в соответствии с гайдлайнам Material Design и поддержку планшетов в BBM для Android, возможность редактирования сообщений, изменить порядок пакетов стикеров на BlackBerry 10 и iOS, убрать неиспользуемые пакеты стикеров на Android, обновлять свой статус из ленты новостей и самое интересное — закрытые чаты.

Закрытые чаты позволяют общаться и обмениваться информацией с уверенностью, что имена и аватары будут удалены с экрана чата и чат самоуничтожится с обеих сторон, если чат не работает. Закрытые чаты идеально подходит для приватных разговоров, которые вы, как правило, предпочитаете вести с глазу на глаз.
Прежде чем начать, закрытые чаты с друзьями, давайте установим основные правила:

istock_000021391494_medium

Первое правило — Никому не рассказывайте о ваших закрытых чатах. Если вы приняли участие в закрытом чате, это означает, что вы должны держать в секрете информацию, которую вы обсуждали в закрытом чате. Что обсуждается в закрытом чате должно оставаться в закрытом чате.

Второе правило — Не говорить о своих закрытых чатах. Смотри выше.

Третье правило — Если кто-то решит, что чат закончится, чат удаляется с обеих сторон. Это позволит вам общаться свободно, зная, что то, что вы скажете, будет удалено с устройства вашего собеседника.

Четвертое правило — В закрытом чате могут быть только два человека. Имена и аватары будут удалены из закрытых чатов, так что они будут ограничены двумя людьми, чтобы избежать путаницы, кто что сказал.

Пятое правило — Одновременно, вы можете вести только один закрытый чат. Несколько закрытых чатов происходящих одновременно, могли бы внести путаницу, поэтому закрытый чат может быть только один.

Шестое правило — Не оставляйте ваш закрытый чат. Если вы забыли о вашем закрытом чате или он неактивен в течение 1 минуты, чат удаляется с обеих сторон. Закрытые чаты предназначены, чтобы обе стороны могли в полной мере участвовать в нем и обсуждать конфиденциальную информацию в режиме реального времени.

Седьмое правило — Вы не называете друг друга в закрытых чатах по имени. В закрытом чате удалены имена и аватары с обеих сторон, чтобы обеспечить безопасность вашей личной информации и общаться с уверенностью. Так, оставьте настоящие имена до выхода из закрытого чата.

Восьмое правило — В своем первом чате после обновления до последней версии BBM, вы должны запустить закрытый чат.

Приватные чаты входят в новую подписку «Конфиденциальность и управление», в которой вы получите:

Приватные чаты
Временный сообщения и фотографии
Отзыв сообщений и фотографии
Редактирование сообщений

Подписка «Конфиденциальность и управление» будет доступна за $ 0.99 в месяц.

Существующие абоненты подписки «Отзывы сообщений и временные сообщения» будут автоматически обновлены без дополнительных затрат.

Чтобы узнать больше о BBM и закрытом чате, читайте наши обзоры последней версии BBM для разных операционных систем или посмотрите это видео:

Источник: INSIDE BlackBerry

Добавить комментарий